1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мой аккаунт взломали, написал в саппорт 20.12, ответа не получил

Тема в разделе "Архив", создана пользователем panzuoff, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. panzuoff

    panzuoff User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    23
    19.12 мой аккаунт *рег. данные* был взломан (злоумышленник получил доступ к ящику, сменил на нем пароль, удалил аккаунт на 4game) были ли совершены какие-то действия с персонажами и игровым имуществом мне неизвестно.

    так как войти с этого аккаунта я не мог, я создал новый аккаунт и написал на support.4game.ru (тикет [2631-wpdl-0925] [595391f8] ) ждал ответ до 23.12 (в курсе тех. проблем), но не получил его. за это время я восстановил доступ к ящику *рег. данные*, пересоздал аккаунт *рег. данные* на 4game и создал с него еще одно письмо в саппорт (тикет [3627-wdjb-2200] [c618ae94] ), решив, что с первой заявкой могло что-то случиться из-за тех. проблем.

    до 29.12 никакого ответа от поддержки получено не было. мне крайне не хотелось бы потерять 4 персонажей, которые были на аккаунте, 2 года было потрачено на прокачку, добычу игровых ценностей. все персонажи одеты, нобл, дуал (сервер вх). уровни:

    91/85
    92
    87/85
    87/85/80/77

    помогите, ответьте мне. готов сообщить любую необходимую информацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  2. TANKin

    TANKin User

    Регистрация:
    19.11.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    а паспортные данные в паблик не дашь ? к нг как раз кридит бы взял.
     
  3. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    во-первых, не надо составлять повторных обращений.
    во-вторых, ответ от спп 10 рабочих дней.
    в-третьих, закройте последнее обращение. не волнуйтесь, ничего не теряется.
    в-четвертых никогда не сообщайте информацию о аккаунте в общем доступе.
     
Статус темы:
Закрыта.