1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

баллы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FunnyF1sh, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FunnyF1sh

    FunnyF1sh User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    22
    [жалоба]баллы

    ссылка на модератора: https://forum.4game.ru/member.php?u=446182
    • где пункт и разъяснение?
    • в чём моё нарушение в данном сообщение?
    • http://ru.wikipedia.org/wiki/%d4%eb%e5%e9%ec перечитайте значение слова флейм.

    значение слов в моём сообщение:
    если вы видите в моём сообщение какие то другие смыслы слов, то это уже ваша личная испорченность, слова имеют свой прямой смысл и ни чего более.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  2. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    в том-то и дело, что твои слова имеют прямой смысл и направленны именно на разжигание вражды. перечитай определение флейма в своей ссылке.

    ах, ну да, как же мы сразу не поняли, что в твоем предложении все слова читаются каждое отдельно от контекста, и именно так, как сейчас хочешь представить ты.

    как по мне, банальный оскорбительный пост, который еще и смысла не несет. флейм в чистом виде.
     
    NeroDOC нравится это.
  3. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    уважаемый пользователь, данное наказание было выдано по моей просьбе так как сам не имею права выдавать нарушения в разделе, где было опубликовано ваше сообщение.
    а теперь по пунктам отвечаю на ваши вопросы:
    1. ваша цитата правил раздела:
    ответ - эти пункты правил касаются данного раздела и не означают что модераторы должен был указывать пункт правил, который вы нарушили и сами должны знать и объяснять что к чему.

    2. ваши вопросы:
    2.1. пункт правил, который был вами нарушен:
    2.2; 2.3. определение слова флейм на википедии общее, и может рассматриваться более обширно, в данном случае вы вполне осознано перекрутили названия подразделений, которые помогают администрации проекта, что могло вызвать ответную (агрессивную) реакцию.

    так же на счет слов, на которые вы дали ссылки со значениями - почему вы выбрали именно их? кажется слов в вашем посте было больше, чем вы объяснили теперь. а говорить что кто-то очень испорченно мыслит в этой ситуации - полный бред, вам самим-то не смешно такое писать? мы оба здесь понимаем какие значения с интернет-сленга несут данные слова.
     
  4. FunnyF1sh

    FunnyF1sh User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    22
    я поздравляю с хорошими знаниями интернет - сленга! я вообще понятия не имею какие значения несут в вашем понимание эти слова.
    эти слова очень часто встречаются на форуме, вот и решил показать умение употреблять эти слова, увы, не вышло.

    на счёт понятия флейма. на сколько оно обширно? предоставьте пожалуйста ссылку на публичный источник(например словарь), где будет чёткое описание этого слова. если же у вас нет такого понятия, то получается, что под вашем обширным понятием этого слова можно творить беспредел.

    я конечно понимаю, что логика модератора неоспорима. но каков мой мотив писать про какую то там "гвардию"? если вы так хорошо разбираетесь в моём разуме, то без труда ответите на мой вопрос.

    p.s. не знал что в гвардии существуют такие подразделения. хотя я сам только вчера узнал о её существовании.

    - - - добавлено - - -

    прямой смысл указан в 5 словах в конце поста. какой смысл это несёт для вас я не знаю.

    я написал это сообщение и я лучше знаю в каком значении стояли эти слова. а ваше мнение это всего лишь догадки и ни чего больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  5. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    глупо отрицать то что сделал! все поняли о каких подразделениях гвардии ты писал! как уж извини не принято в русском языке предложения на слова делить! ведь оно "предложение" и несёт смысловую нагрузку а не каждое слово по отдельности!
     
    NeroDOC нравится это.
  6. NeroDOC

    NeroDOC User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.729
    Симпатии:
    1.012
    уважаемый, как я помню (и кажется достаточно хорошо помню) вы бывший тестер, а когда вы были им, то и гвардия уже существовала. если вас обидел кто-то в то время, когда вы были тестером, то будьте добры ведите "срач" в лс или в скайпе.

    дальше. кто вам сказал что мысль модератор неоспорима? если модератор неправ тогда его никто не защищает, а в данном случае вы просто делаете глупость, думая как отмазаться.
    так же очень умно с вашей стороны использовать слова, которые вы видели на форуме и "не понимаете" их значения в контексте. здесь же каждый хорошо понял про что вы писали.
    на счет флейма опять же повторюсь - откинув даже истинные значения слов с вашего поста мы видим то, что вы намеренно перекрутили названия, или же вы скажете что не умеете читать? в таком случае нужно писать так, как есть а не транслитом кривым. вот это перекучивание и есть тот самый флейм так как реакция могла быть не в полне спокойной.
     
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  7. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    я думаю, что тут все понятно и обсуждать больше нечего.
    ваше высказывание является флеймом.
    балы выданы верно.
    тема закрыта.
     
    NeroDOC нравится это.
Статус темы:
Закрыта.