1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Откат временных зон после внеплановой профилактики.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ragane, 29 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    будит ли произведен откат временных зон после профилактики на лантисе, териосе и касиэле?
     
  2. AmiiTyan

    AmiiTyan Banned

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    258
    вот мне тоже интересно. а то объявление за 5 минут до выключения серверов написали. естессно когда мы были внутри данжа...
     
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    должен быть сброшен откат.
    во всяком случае обычно в таких случаях откатывают.
     
    ПевецИзАйона нравится это.
  4. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    я бы не расчитывала на такую щедрость. объявлений в игре я не видела, хотя говорят что было. видимо было очень избирательно. когда надо прорекламировать очередную акцию в игре спамят постоянно. а о якобы профилактике хорошо если один раз напишут.
     
  5. Ragane

    Ragane User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    29
    была обьява. оч порадовало сообщение, и то. что били босса, который пропал за минуту до отключения серверов....
     
  6. akuakuaku

    akuakuaku User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    13
    мне вот откатывать нечего, но вопрос когда же все это кончится волнует(. как ни придешь домой так профилактика...
     
  7. ПевецИзАйона

    ПевецИзАйона User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    +1. интересно же. чуть не убили джатру и тут...
     
  8. Kronatakimo

    Kronatakimo User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    242
    я был на сервере новичков ни какого объявления я не видел.
     
  9. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    я была в игре. на новичковом серве качала твина. и объявы я не видела
     
  10. Нулятина

    Нулятина User

    Регистрация:
    27.08.12
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    у меня конект лост на арене за 40 секунд до завершения 3-го раунда!отрыв 5 касарей!!дайте биледд!


    пысы:уважаемая администрация ваши мировые объявления практически незаметны в игровом процессе!может взять это как то на вообужение?ну или хотя бы пример со спамеров орущих!
     
  11. ПевецИзАйона

    ПевецИзАйона User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    надеюсь,продления не будет?
     
  12. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    я так понимаю, что все, кто были на новичке или кроссервере не видели объявления. просто потому что его не было там.
     
  13. ShadowSnake

    ShadowSnake User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    играю полтора месяца, за эти полтора месяца : поломка оборудования, 2 дня без игры, профы( неожиданные), откаты данжей и прочее. когда будут действительно компенсации? за то что люди тратят время\силы и нервы проходя данжи\инстанты, а им просто откатывают эти данжи? если у вас коллектив не настолько профессиональный, чтобы справляться с ошибками игры\оборудования, то либо уже придумывайте нормальные способы компенсации, либо набирайте другую команду, которая может справиться с этим, либо идите переводите китайско-корейский тетрисы офлайн. я человек спокойный и уравновешенный, но такое ощущение что тут не локализация игры, а либо фришка либо альфа тест проекта студентов.
     
    elvanice нравится это.
  14. HARLEYhell

    HARLEYhell User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    1
    обьяву о внеплановой профе с ленты убрали, но войти так и не получается, у кого еще есть проблемы со сходом- даже не доходит до заставки ncsoft, просто все закрывается молча...
    блин... не туда...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2012
  15. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    аварию в датацентре никто не мог предугадать, у нас нет в штате кашпировских и кассандр, это из ряда вон выходящий случай за 3 года проекта. профилактика сейчас была проведена потому, что обнаружилась проблема в программной части серверов, о чем будет сообщено корейским разработчикам. мы эти неисправности устранить самостоятельно никак не можем, так как не являемся разработчиками игры. поэтому просьба размышления насчет профессионализма команды оставить за кадром, свою работу мы делаем, а ошибки игрового по исправлять будет разработчик.
     
Статус темы:
Закрыта.