1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите, не могу зайти в АКК

Discussion in 'Архив' started by Sprda Neyron, Dec 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sprda Neyron

Sprda Neyron User

знаю, возможно я не там создал тему, но зарание простите

сегодня сижу играю где то часа 3 назад отписал человек ( в игре) пишет что на турнир, или пвп, ну короче что куда то набирают народ, я вспомнил что с утра в районный чат такие темы обсуждались и вроде бы куда то кого то наберали, он добавился ко мне в скайп, и он скинул мне файл (запускатр, заархивированный, но этот запускатр был какой-то карявый) сначала я вводил форму заполнения акк, потом что-то про номер моб.телефона мне пришло смс с кодом, через который я попробывал зайти не получилось, потом он говорит что нужно ввести пароль и логин от почты. тут я уж сразу сказал что нужно закруглятся, и от греха подальше сменил пароль от почты... потом ушол с друзьями гулять, пришол, хочу зайти на акк не получается, пытаюсь востановить парлоль, пишу почту, дальше на телефон оно должно высылать, но телефон +7 у меня же +3 (как я понял это не мой моб. телефон) пытаюсь зайти, не получается перепробывал все возможные пароли не получается... вот полный чат в скайпе, если надо могу скриншоты зделать:

из обычного апб выйди тут авторизуешься...входить как в запускатор
    [15:55:59] *** .....александр..... отправил innova systems запускатр.rar ***
    [15:56:23] богдан стасив: а это..?)
    [15:56:36] .....александр.....: чё а это
    [15:57:01] богдан стасив: да это я не прочитал выше написанное)
    [15:57:12] .....александр.....: ясно
    [15:57:21] .....александр.....: призы норм будут
    [16:01:49] богдан стасив: у мну антивирусник файл блокирует...
    [16:02:15] .....александр.....: отключи у меняя тоже касперский блокирет его....а потом вкючишь как войдёшь
    [16:02:36] богдан стасив: а где на форуме можно про ивент прочитать?
    [16:03:01] .....александр.....: это не ивент.
    [16:03:30] богдан стасив: ну инфа на форуме должна же быть хоть любая) или же это не от гм - ов
    [16:04:00] .....александр.....: я незнаю почему инфы нету меня сами приглосили
    [16:04:48] богдан стасив: на форуме турниры с 5 го января..
    [16:05:10] богдан стасив: я просто не совсем уверен, что это не развод))
    [16:05:40] .....александр.....: если у меня ничего нету ...то у тя точно ничего не будет
    [16:07:11] .....александр.....: давай побыстрей авторизовывайся скоро начинать будем
    [16:11:09] богдан стасив: выписывает что неверно введенены контактные данные, я записал все правильно
    [16:11:33] .....александр.....: ты как входишь??как в запускатор....?
    [16:11:37] богдан стасив: зашол через сайт без проблем. да
    [16:12:50] .....александр.....: тут малясь подругому ...тут у каждого высылается свой код....на телеф...и его потом прописываешь вместо пароля
    [16:13:05] .....александр.....: а потом присылается район
    [16:13:49] богдан стасив: ну и как этот код на телефон получить?
    [16:14:07] .....александр.....: он сам должен прийти
    [16:16:47] богдан стасив: приходит он всем или тем кто где-то на форуме что-то отписал, или же рандом?
    [16:17:13] .....александр.....: кто авторизовывается..
    [16:17:20] .....александр.....: те пришёл?
    [16:18:21] .....александр.....: у каждого о нразный
    [16:18:46] богдан стасив: не приходил..
    [16:19:21] .....александр.....: у тебя телефон свой??
    [16:19:26] богдан стасив: да
    [16:19:35] .....александр.....: посомтри
    [16:19:56] богдан стасив: нету..
    [16:21:55] богдан стасив: пришол
    [16:22:08] .....александр.....: вместо пароля пиши
    [16:22:32] .....александр.....: попробуй терь с почты войд..
    [16:22:44] .....александр.....: пароль от почты а не от акка..
    [16:23:23] богдан стасив: от почты?)
    [16:23:34] .....александр.....: да это последний шаг авторизации
    [16:24:25] богдан стасив: не входит..
    [16:24:59] .....александр.....: пароль от почты и саму почту
    [16:25:17] .....александр.....: как ты в почту входишь
    [16:25:40] богдан стасив: в том то и дело что я как в почту, так и сюда
    [16:25:48] богдан стасив: уже и пароль и логин от почті
    [16:25:53] богдан стасив: почты*
    [16:28:00] богдан стасив: ладно, не буду не вам не себе мешать, что-то тут не ладно либо у меня либо там..

и еще одно, его не возмутил тот факт что мне 14, он спрашивал про возраст, я ему чесно ответил, как то странно ведь людей моего возвраста не особо долюбливают.

пожалуйста помогите!

- - - добавлено - - -

http://*********/users/bogdan179/releases/papka-so-skrinami-perepiski-a-tak-zhe-zapuskatr-ya-ko-by-zapuskatr
    тут сам файл того "запускатора", и скриншоты именений акакунта ( в электронке а также. переписка в скайпе со скриншотами)

2. Sprda Neyron

Sprda Neyron User

знаю, может это и не связано, но просто именно в этот промежуток времени начались изменения в акк, и да знаю что эта тема не там создана (догадываюсь во всяком случае) но я даже не знаю куда отписывать...

- - - добавлено - - -

ник персонажа reymen, эл. почта uzumaki.neyron4@gmail.com пробывал зайти в акк при помощи логина, гиблое дело.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

Thread Status:
Not open for further replies.