1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Очень нужна помощь,у меня необычная проблемма)

Discussion in 'Архив' started by Incogn1toI, Dec 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Incogn1toI

Incogn1toI User

и так расскажу всё по порядку.мой аккаунт из 4game был создан давно года 4 назад я тогда был мелким и зарегестрировал аккаунт на номер которого сейчас нет)через 3 года я снова скачал 4game и решил поиграть в pb не заморачиваясь о своих данных ,и вот тот старый номер исчез я продолжал играть уже в apb,4game обновился и я заметил кнопочку око играть мол более надёжная защита привезать пароль к кнопке играть ну решил это сделать написал пароль а потом пароль 4game поставил эту шнягу нажал играть ввожу пароль и тут пароль не верный!что делать видимо я торопился и написал не то что хотел ,теперь немогу начать играть восстановить пороль тоже не могу поскольку номера нету,зайти в техподдержку тоже немогу пишет неправильные данные ,зайти в акк не могу только получаеться через фейсбук(привязанный), что делать люди простите за длинную нудную историю но боюсь не поймёте суть проблеммы):(:104::104:

2. FakeOff

FakeOff Innova Group

добрый день!

эта проблему в виду новогодних праздников решить быстро будет сложновато =(

чтобы она не потерялась в ворохе других проблем, которые возникнут у игроков за эти дни, я советую написать об этом в техподдержу: https://support.4game.ru/

оставь там заявку с проблемой (логин и пароль для этого придется организовать новые:( ), но так в виду новогодней кутерьмы будет быстрее.

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

ответ дан, тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.