1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будущее R2 Online

Discussion in 'Общий раздел' started by Sivi_Ukr, Dec 30, 2012.

1. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

как вы могли заметить недавно был закрыт проект freestyle street basketball.и меня это удивило, так как игра была интересна в своем жанре.гейм мастеры устраивали разные ивенты (довольно таки часто) и был донат, который бы держал игру на плаву!но я не вникал в подробности, которые послужили закрытию этого проекта и не знаю полной картины!
    следущяя игра bloodline champions, которую закроют 25 января.но все аккаунты будут перенесены на европейскую версию игры!игра также своеобразна и не пользовалась популярностью у игроков.
    ну а теперь что касается нашей r2 online.да игра не имеет большой аудитории, если сравнивать с l2 или aion, да и сам геймплей не очень похож на другие игры.вроде бы делают ивенты и донат есть.но после всего этого я не могу быть уверен, что завтра игра будет существовать:)
    если кто то следит за r2 online euro (это не реклама), то вы знаете что она еще не открылась.возможно может повториться история как и с bloodline champions!но это в лучшем случае, а в худшем игру просто закроют!
    так вот мой вопрос к администрации, можете ли вы гарантировать что игра просуществует хотя бы еще 1 год?

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  2. _asmodey_

_asmodey_ User

и это он спросил перед тем как задонатить 25к рублей - дабы вложеные средства не пропали зря)))

3. NooKl

NooKl User

тебе не надоело одну и туже тему создавать 100500 раз?

4. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

первый раз создал)

5. Nightmare'

Nightmare' User

r2 не закроют пока есть донатеры,причем их довольно много.

6. chegevaro1075

chegevaro1075 User

ток на юпе в биг варе донат за весь юпитер)

7. TheLion

TheLion User

1)в асе online был донат, в freestyle тоже был донат. это всего лишь вопрос времени, которого осталось и так не много. моем мнение - следующие на очереди rf online или r2 online.
    2)+ знаю что могу бан схлопотать, но я последний год два в карман иннове ни рубля не положил, все делалось через (друзей или сайты). и моя логика просто - выгода.
    3)ввели шоп точки - 1 сломались, 2 ушли из-за еще большего доната влияющего на игру, то что раньше стоило по 60кк упало в цене в 2 раза(пример). а вот 3 самые везучие вточились. но я на 99% уверен что данный ход больше игроков вывел из игры, чем ввел в неё. и не раз видел темки, что сервера нужно соединять. что тоже неизвестно как скажется на игре и рынке.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  8. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

если мне перенесут аккаунт на евро я буду только рад =)

9. Kyrator

Kyrator User

все поедем на евро.

10. ManYaK

ManYaK User

10 школьников которые экономят с обедов в школе, и закидывают в игру ето не донатеры.

11. Wise Ground

Wise Ground User

r2 не закроют ближайшие несколько лет, вам kelpie и грим не раз это писали!

12. sergcj6

sergcj6 User

частые ивенты в freestyle street basketball говорят о том что народу там было не достаточно, в данной игре были проведены ивенты для привлечения.

р2 не закроют так как народу ноорм для данной игры, фармить не где + нубиков достаточно много. а эти нубики в будущем отцы, так как все были нубами и с этого начинали.

13. virgo113

virgo113 User

под негде фармить это у вас 1 место для фарма типа пол зп1?))
    даже на юпе половину лок пустые ночью там вобще никого, а днем человека 3 + изредка прибегающие в основном по ежедневным квестам.
    кстати в основном это как раз локи начального уровня.

14. sergcj6

sergcj6 User

ну все правильно, ночью надо спать + учеба и работа. не ко все конечно относится)

15. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

р2 евро кануло в лету, им уже больше года не занимаются вовсе.

16. virgo113

virgo113 User

кто им будет заниматься если кроме русских, которым доступа закрыли, но они приперлися, там никого небыло)

17. TsmzO

TsmzO User

иностранных игроков было не меньше чем русских, а проект приостановили из-за того что мало было заинтересованных людей которые хотели бы в её играть. под словом "её" я имею в виду евро версию

18. sergcj6

sergcj6 User

р2 не закроют в любом случае года 3. проект отлично развивается. проект приносит прибыль так же как допустим и ла2. в ла2 мелкий шоп, но в большом количестве, а в р2 большой шоп в маленьком количестве (как то так).