1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый год!!!

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 30 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    привет друзья!

    если вы читаете эти строки, значит сегодня уже 31 декабря и уже совсем скоро мы перешагнем огневой рубеж уходящего 2012 года!
    предлагаю именно сегодня, пока морковный сок не ударил в голову, начать поздравлять друг-друга с этим замечательным праздником! =)

    [​IMG]

    как полагается, в новогодние праздники все резюмируют уходящий год, на предмет положительных и отрицательных событий. точно могу сказать, что дефицитом активности наш проект не страдает и из всего, что происходило я надеюсь, каждый сумел извлечь положительный опыт! =)

    понимая то, что мы уже сделали мы ставим более высокую планку для самой команды и для наших партнеров, т.к. в следующем году мы должны вообще разорвать всех и вся!!!

    ребята, старайтесь, пробуйте и делайте выводы!!!
    ведь каждого из нас обязательно должен ожидать успех!

    с новым годом! урааааа!!! =))))))

    ну и конечно же, вам никуда не деться от поздравлений от нашей команды:

    андриэль [community manager]: желаю, каждому стать самым крутым отцом pb в 2013 году!!! =)

    lady*chokolate-пикачу [game master]: желаю веселиться до упаду, выпить много шампанского и не упасть возле елки :rolleyes:

    jiuo [game master]: что? скоро новый год?

    пандюк [game master]: желаю вам в новом году исключительно белую полосу в вашей жизни. только удачи и успеха в ваших начинаниях и текущих делах!
    ну и куда без любви? желаю только крепких отношений, меньше ссор и разногласий, а кто не нашел вторую половинку: найти скорее и жить долго и счастливо :3

    gate_kronos [innova tester]: желаю всем в новом году в два раза больше фрагов чем в прошлом! ну и, конечно, найти, то что ищете и добиться того, чего хотите! любви, счастья и фрагов! с новым годом империя point blank!!

    westrup [innova tester]: желаю всем веселья и радости в эти новогодние праздники, ну и великих свершений в грядущем году ;)
    пускай дробовики карают,
    ауги каски не сбивают,
    желаю вам свой скилл поднять,
    и папками пб всем стать :d

    st*qdos [куратор инквизиторов] : всех с новым годом, и что бы следующий год, прошел куда лучше этого ^_^ и всех с прошедшим концом света =с

    кейбл [куратор facebook/куратор стримеров]: всем удачи в новом году, счастья, денег, здоровья, в общем всего хорошего и побольше! удачно найти вторую половинку тем, у кого её нет! приглашайте своих друзей к нам, но не забывайте видеться и в реальной жизни! ;)

    мелкий [гайдер/модератор]: бойцы! с новым тринадцатым! миллионов гп вам, больше пушек и много-много повышений в звании :)

    mrbajiman [su]: желаю, всем хорошего настроения в новогоднюю ночь и удачи в новом году)!

    nonstoper [стример gt]: желаю всем отлично повеселиться в праздничные дни, забыть все плохое, что было в том году и продолжать вонзаться в pb полностью:)

    блендер [тех.судья]: счастья в новом году.и самое главное - не грустите.все отлично!хорошо повеселиться) с любовью, блендер!

    desmond! [curator su]: дорогие пользователи, я всех вас поздравляю с этим замечательным праздником. что бы вы не когда не болели - радовались жизнью. так же большой удааачи в замечательной игре point blank.

    aqua [журналист\гвардеец]: счастья,добра всем,найти свою любовь и оторваться по полной :)

    d0lan [тех.судья\модератор]: ребят, всех с наступающим новым годом, всем счастья, тепла и удачи в новом году, встретьте его достойно и в компании друзей, поиграть ведь всегда успеете :)

    кунигхтсмоке [творец]: всем добра!1:)

    hennessy [тестер/гвардеец/модератор вк sc]:
    с новым годом, родные мои!
    пусть шампанского брызги искрятся!
    с пожеланьями счастья, любви,
    в этот вечер побольше смеяться,
    не бояться о чём-то мечтать,
    и желанья, когда бьёт двенадцать,
    непременно успеть загадать -
    пусть же все они осуществятся!
    желаю всем хорошо проводить старый год, и офигенски встретить новый!!! всем добра :3

    flynes [креатив]: желаю всем добра, любви и поменьше разочарований!

    реверси [greenteam referee]: в новом году желаю всем процветания, здоровья, апнуть звезду и выиграть пвп у негатива :d, ну и конечно же встретить новый год с друзьями, семьей, любимыми (ведь как новый год встретишь, так его и проведешь, верно?:rolleyes:)

    max [журналист]: всех с новым 2013 годом! удачи в покорении новых вершин и конечно же любви =)
    настюша, с новым годом тебя моя любимая =*

    4eptobka [тех. судья]: желаю всем отдохнуть хорошо, набраться сил и исполнить все заветные мечты в новом 2013 году. и что бы ни когда не унывали и как можно чаще улыбались) хохо

    sambuca [гвардеец]: желаю всего самого милого, доброго, хорошего, наилучшего)* чтобы все ваши мечты сбылись) ваши начинания завершились успехом) ну и конечно же, чтобы 1 января вы вспомнили как вы встретили новый год)

    wtw*xam3l3on [гвардеец-модератор фб]: всем "пебе"шникам желаю главное добра, любви и здоровья. побольше фрагов, быстрых апов, хедов дофига. чтоб вас кикали в каждой игре на последних раундах ;) (гы. шучу)
    берегите себя.

    g0dz1 [стример gt]: счастья в новом 2013 году)найти свою вторую половинку)
    эффектnая [куратор green team]: желаю много счастья в этот звездный час, силы, бодрости, здоровья и веселых глаз. новогодних приключений и других проказ! клан интуиция, вы лучшие :inl1:

    festival. [творец/тех. судья]: как это обычно и бывает, в уходящем году было много и положительных и отрицательных моментов, к счастью - положительных больше =) поэтому, надеюсь никто не сожалеет о проведенном времени вместе с нами, которое мы старались максимально заполнить интересными моментами, турнирами и конкурсами. мне повезло и этот год я успел застать как в роли обычного пользователя, так и в роли гвардейца, чему конечно же рад :) желаю и вам в следующем году не останавливаться на достигнутом, не оглядываться на ошибки, а лишь с уверенностью двигаться вперед!

    juvenile* [инквизитор]: желаю отлично встретить и провести новый 2013 год) всем щастя, доровья ;)

    jess [инквизитор]: желаю всем быть самими собой, успешно совершенствоваться и прогрессировать, не падать духом и познать себя.
    mach [гвардеец]: друзья! в каком бы направлении не шли, вам сопутствует удача и успех. всем веселых праздников, отличного здоровья, любите и будьте любимыми! :ml-xmas:
    mely [инквизитор]: всего вам самого теплого, доброго и самого замечательного в новом 2013 году. больше улыбок, радости и счастья :peace: с любовью, ваша юлька :inl1: doa <3

    darkness!* [креатив]: дорогие друзья, пользователи нашего форума! желаю вам отлично встретить новый год со своими близкими, родными, и друзьями! хорошенько отдохнуть на каникулах и побольше хорошего настроения и позитивных эмоций. надеюсь, что в следующем году форумная активность только повысится и пользователей форума станет больше!
    с новым годом, с новым счастьем!

    ***кошечка*** [инквизитор]: пусть новый год наполнит вашу жизнь таким количеством счастья, что оно не уместится в душе и им придется поделиться со всеми родными и горячо любимыми! а они отблагодарят вас вниманием, добротой и бескорыстной заботой! желаю легкой работы, веселого отдыха, несметных богатств, отличного настроения, и отличной игры в пб!) с новым годом!!!)))

    donaldduck! [модератор тех. раздела pointblank]: всех с на ступающим новым годом! желаю всем в новом году новых и ярких впечатлений. всех благ вам. с наилучшими пожеланиями, ваш donald :)

    *raider*! [модератор новостного раздела и турниров]: позравляю всех с наступающим 2013 годом змеи. желаю всем счастья и добра, и всего самого лючшего!:victory:
    p.s. и 9 января не проспите на работу (универ/школу) :d

    mclaren38 (gr33n*mox!to) [active community/инквизитор/модератор вк sc]: всем желаю чтобы новый год получился удачным и счастливым, чтобы сбылись все мечты и исполнились заветные желания. желаю всем море позитива. поменьше лагов, побольше фрагов :3

    brook1yn [инквизитор]: поздравляю всех с наступающим новым 2013 годом. пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, останутся не просто желаниями, а начнут сбываться. желаю любви, здоровья и хорошего настроения, пусть каждому из вас достанется свой кусочек счастья)

    mrbug [креатив]: таких же красочных побед в жизни, как и на полях сражения point blank. честных побед, красивых фрагов.
    пусть таймер доната обернется назад,
    пусть заморозятся ваши очки,
    пусть вечные рейты нам будут даны,
    да не сломаются наши ауги.

    rezonans[тех.судья green team]: ребят, желаю вам в новом году побольше радостных и позитивных моментов. удачи, счастья, любви и побольше вам всяких няшностей!

    teen [тестер/инквизитор]: пожелаю самое дорогое что у нас есть, это здоровье.
    пусть в новом году у вас все будет с чистого листа, а также много улыбок и веселья.
    [​IMG]

    nero [врач-техник 4game]: вот прошел целый год вместе с вами, уважаемые пользователи. целый год я помогал, по крайней мере пытался помочь вам решить ваши проблемы с игрой и надеюсь что в новом году вам уже не потребуется помощь нашей команды) будем надеяться что в этом году пб поднимется на новый уровень, на тот, который так все мечтают (уточнять не буду так как все знают что мы хотим). ну и не забываем о реальной жизни: не проиграйте важное время за компьютером, ибо вы можете упустить много чего, помните что игра должна быть только для удовольствия и не быть причиной портить себе нервы или еще что-то. всем крепкого здоровья, любви и всего самого лучшего.

    murka2222 [модератор фб]:с новым годом всех! желаю удачи во всем, здоровья и исполнения, ну если не всех, то хотя бы самой заветной мечты!

    fly [creative]: желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

    *fire*angel [инквизитор]: пусть новый год здоровья вам прибавит! пусть новый год вам счастье принесет! и все хорошее оставит, а все плохое унесет!

    kamilko [greator]: всех с новым 2013 годом!:victory:

    мистер бернс [инквизитор]: больше респекта пацаны и дамы ;)

    вuшенка!, или просто фрукт:eek: [креатив, модератор vk]: поздравляю вас с наступающим новым годом и желаю самого главного в наступающем году - исполнения желаний) потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал - он просто становиться счастлив, а все двенадцать месяцев приносили яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки ;)

    серная*кислота , *krovaviy* [инквизиторы]: желаем самого позитивного нового года! пусть все ваши мечты и желания сбудутся ;)

    *html* [олдфаг/креатив]: новый год будет так же полон забот, как и этот, но пусть в нем ваши возможности - будут сопоставимы вашим желаниям:d

    сладость [модератор форума]: ребят, желаю вам повеселиться от души на этот праздник :wai: море улыбок, подарков, шампусика ;) котятки с паба - вам желаю быть такими же няшами :chu:

    neverмind™ [модератор новостного раздела]: поздравляю с наступающим новым годом, желаю всем оставаться самим собой и ни под кого не подстраиваться и ни перед кем не прогибаться. ставить себе цели и добиваться их. в общем, будьте счастливы!

    @!ex@nder [инквизитор]: поздравляю всех с наступающим 2013 годом. желаю счастья, здоровья, любви и успехов во всём :)

    kilivo (лида): всех с наступающим! счастья, удачи, всем, добра и чтобы все ваши мечты сбывались! <3
    [​IMG]

    ps: предлагаю тут делиться поздравлениями, планами на празднования нового года и просто хорошим настроением!!!!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
    Byanka, Skorpion0078, mQ*WhiteWind и 77 другим нравится это.
  2. Пикачу.

    Пикачу. User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    5.170
    хотелось бы еще раз поздравить всех с наступающим новым годом!
    желаю в следующем году больше незабываемых сражений, побед, призов и найти хорошую команду! :)

    а я постараюсь все сделать для улучшения качества наших турниров. :rolleyes:
    [​IMG]

    ну и напоминаю про несколько сюрпризов:
    ну а вонзиться, провести стрим и побалдеть мы сможем уже 3 января на fun-турнире на ножах! :peace:

    гвардия, люблю вас, вы лучшие! :inl2:
     
    inta1970, Romka-Roma, *Teq1La* и 31 другим нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    ребята, а поделиться планами на новый год? кто как будет отмечать и прочее?) =)
     
    Kinetic*mike, A1mkOs, *Teq1La* и 3 другим нравится это.
  4. -=RАIDER=-

    -=RАIDER=-

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    99
    с наступающим, удачи в новом году.
     
    *Teq1La*, ILove*PointBlank, Desmond! и ещё 1-му нравится это.
  5. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    собираемся кланом дома )
    встречаем новый год за компами, только пб - только хардкор !
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    до 20.00 буду с родителями=) поздрави друг-друга, посидим за праздничным столом, все как полагается=)
    ближе к 22.00 поеду к лучшему другу и его семье, там у нас заготовлена программа с подарками от санты и прочее, в общем планируем повеселиться, может быть рванем в центр, а вдруг там заготовлено представление какое-нибудь)))
    в pb ночью пошпилить не получится ночью, т.к. мой друг принципиально не играет в игры, в отличии от меня =)

    все настраивает на хороший лад и именно сегодня я почувствовал праздник!!!
    очень бы хотелось, чтобы и все вы ребята хорошо встретили новый год=)
     
    I*M*N0T*AL0NE, *Diana, HOOLIGAN1631 и 3 другим нравится это.
  7. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    в компании дома же )
     
  8. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    к сожалению пока без нее, как вы знаете мы не поставили последний билд. но не будем о подобном=)
    ведь у нас новый год! =)
     
    Desmond! и Skill*GoDlike нравится это.
  9. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    о да ) .
     
  10. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    все верно, друг мой)
     
  11. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    спаанч боооб ^^

    :lol:
     
  12. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    нуууу.. нет )
    еще до этого года предсказывали )
     
  13. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    да-да:) всех с наступающим! всем бобра!
    [​IMG]
     
    Desmond!, Номир и Skill*GoDlike нравится это.
  14. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    интересно, как же живется тем - у кого день рождения 31 декабря ?)
     
  15. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    всех с наступающим!
    [​IMG]
     
    Desmond!, Hamert и Skill*GoDlike нравится это.
  16. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    а я вот думаю, что не очень. вместо двух праздников только один:)
     
  17. *DeaDVinny*

    *DeaDVinny* User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    36
    всем с наступающим новым годом, желаю самого афигенского настроения, хороших друзей и всего самого-самого классного, что можно только придумать)
    всчких побед в конкурсах турнирах и, конечно, не остаться без призов :3
    хотелось бы побывать на встрече в москве в след году ;)
     
    Desmond! и Skill*GoDlike нравится это.
  18. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    поздравление №2.
    ребят, желаю вам побольше няшностей:d гуфа, разумеется, фрагов, турничков и бла бла бла:lol:
    всем бицуху покрепче, что бы вы смотрели на всех как эти пацанчики:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
    Slash! и Skill*GoDlike нравится это.
  19. 2PiZzA*ThE*DucK

    2PiZzA*ThE*DucK

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    86
    руди норм, не надо тут.
     
  20. jiuo

    jiuo User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    701
    следующая профилактика будет уже в 2013 году.
     
    Desmond!, Yuki* и Slash! нравится это.
Статус темы:
Закрыта.