1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не могу зайти в игру. Нет кнопки Играть.

Discussion in 'Архив' started by Любитель Айона, Dec 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Любитель Айона

Любитель Айона User

1. как зайти в игру?. нет кнопки играть в 4game. есть только кнопка установить.
    2. продлят ли мне оплаченную подписку на 2 дня? ведь в игру я зайти так и не могу.

сначала было так. стоял айон на d:\aion\aion и запускатр на d:\aion\zapuskatr.сегодня оплатил двухдневную подписку, и зайдя в запускатр мне было предложено установить новый 4game. старым способом зайти в игру было не возможно, поэтому пришлось установить новый 4game на d:\aion\4game. установил, но кнопики играть не было, была только кнопка установить. удалил полностью всё, что связано с айоном и поставил только новый 4game и заново скачал айон. ситуация не изменилась.
    выполнил советы из https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612215 и https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612212 - не помогло. пробовал и под ie9 и под chrome. антивирус и встроенный брандмауэр отключил. что теперь делать?

[решено]
    браузер, использовался google chrome, должен быть запущен от имени администратора.
    ещё одна возможная причина блокировки кнопки играть - trendmicro - необходимо полное удаление антивируса.
    возможно можно обойтись внесением в исключения антивируса нужных папок: google chrome, aion, но такие эксперименты не проводились.

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  2. ЗВЕРОС

ЗВЕРОС User

кнопки играть у тебя нету потому что служба фогейма не запущена..
    а теперь сделай то что помогло мне.... ( не помогли даже с тех.подержки инновы просидев в моем компе с удаленного доступа )

1. снеси свою винду нафиг (хр?) ))
    и ставь все заного... это единственный способ добыть кнопку играть

Last edited by a moderator: Dec 30, 2012
  3. Любитель Айона

Любитель Айона User

служба у меня запущена.
    win7 x64
    сносить всё нафиг, конечно вариант, но самый нежелательный.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

5. Любитель Айона

Любитель Айона User

я готов. вы когда сможете?

6. Dragonchick

Dragonchick Moderator

в пм высылайте.

7. Любитель Айона

Любитель Айона User

[решено]
    браузер, использовался google chrome, должен быть запущен от имени администратора.
    ещё одна возможная причина блокировки кнопки играть - trendmicro - необходимо полное удаление антивируса.
    возможно можно обойтись внесением в исключения антивируса нужных папок: google chrome, aion, но такие эксперименты не проводились.

8. ЗВЕРОС

ЗВЕРОС User

слава техническому отделу:d

9. Dragonchick

Dragonchick Moderator

у пользователя не было прав администратора на компьютере, запуск от администратора с вводом логина, пароля момог.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.