1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру. Нет кнопки Играть.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Любитель Айона, 30 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любитель Айона

    Любитель Айона User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. как зайти в игру?. нет кнопки играть в 4game. есть только кнопка установить.
    2. продлят ли мне оплаченную подписку на 2 дня? ведь в игру я зайти так и не могу.

    сначала было так. стоял айон на d:\aion\aion и запускатр на d:\aion\zapuskatr.сегодня оплатил двухдневную подписку, и зайдя в запускатр мне было предложено установить новый 4game. старым способом зайти в игру было не возможно, поэтому пришлось установить новый 4game на d:\aion\4game. установил, но кнопики играть не было, была только кнопка установить. удалил полностью всё, что связано с айоном и поставил только новый 4game и заново скачал айон. ситуация не изменилась.
    выполнил советы из https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612215 и https://forum.4game.ru/showthread.php?t=612212 - не помогло. пробовал и под ie9 и под chrome. антивирус и встроенный брандмауэр отключил. что теперь делать?

    [решено]
    браузер, использовался google chrome, должен быть запущен от имени администратора.
    ещё одна возможная причина блокировки кнопки играть - trendmicro - необходимо полное удаление антивируса.
    возможно можно обойтись внесением в исключения антивируса нужных папок: google chrome, aion, но такие эксперименты не проводились.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  2. ЗВЕРОС

    ЗВЕРОС User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    кнопки играть у тебя нету потому что служба фогейма не запущена..
    а теперь сделай то что помогло мне.... ( не помогли даже с тех.подержки инновы просидев в моем компе с удаленного доступа )

    1. снеси свою винду нафиг (хр?) ))
    и ставь все заного... это единственный способ добыть кнопку играть
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2012
  3. Любитель Айона

    Любитель Айона User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    служба у меня запущена.
    win7 x64
    сносить всё нафиг, конечно вариант, но самый нежелательный.
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  5. Любитель Айона

    Любитель Айона User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я готов. вы когда сможете?
     
  6. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в пм высылайте.
     
  7. Любитель Айона

    Любитель Айона User

    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    [решено]
    браузер, использовался google chrome, должен быть запущен от имени администратора.
    ещё одна возможная причина блокировки кнопки играть - trendmicro - необходимо полное удаление антивируса.
    возможно можно обойтись внесением в исключения антивируса нужных папок: google chrome, aion, но такие эксперименты не проводились.
     
  8. ЗВЕРОС

    ЗВЕРОС User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    слава техническому отделу:d
     
  9. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    у пользователя не было прав администратора на компьютере, запуск от администратора с вводом логина, пароля момог.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.