1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

По части петры и крафта

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем ✵Ridik✵, 30 дек 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    183
    всем привет!собственно пожелание есть к разработчикам игры.в семени адского пламени по мимо всех квестов и ехр есть такая вещь как петра которая идет и накапливается с разных мобов в семке.так вот эта петра раньше норм шла..на днях обменял 2500 петры(там обмен 1 к 5ти) 500 петры для обмена на рецы вышло..но уже неделю прохожу квесты+ качь в семке и накопил тока 30 петры(совсем печально капает) шанс урезали я так понял в 100 раз(не меньше) так вот если 30 штук обмен 1 к 5.. это за неделю 6 петры выходит.. а рец стоит 3.600 по моему этой петры..разрабы должны понять что накопить стока не реально с такими темпами ее накопления как они запилили!

2. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    они в этом плане наркоманы, некоторым курса обмена итемов нет и не может быть никакого разумного объяснения, хотя бы потому что в игре есть альтернативные, намного более простые, пути получения нужного

3. LordFess

LordFess User

Симпатии:
    56
    плюсую,за 3 дня кача 3ч+ набил 270 итемов.

4. honeybeer

honeybeer User

Симпатии:
    53
    я уж даже и не знаю есть ли крафт на серверах или это уже миф.

5. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    у нас гном в праздники сидел с вывеской "доплачу за крафт" :) странно что его темки с возмущениями новой не видать - походу кто то что то все таки скрафтил

6. d1m0n

d1m0n User

Симпатии:
    16
    топы накрафтили, шанс урезали. сколько раз так было?)
    кстати да, надо пойти обменять итемы, может на крафт хватит.