1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

По части петры и крафта

Discussion in 'Квесты' started by ✵Ridik✵, Dec 30, 2012.

1. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

всем привет!собственно пожелание есть к разработчикам игры.в семени адского пламени по мимо всех квестов и ехр есть такая вещь как петра которая идет и накапливается с разных мобов в семке.так вот эта петра раньше норм шла..на днях обменял 2500 петры(там обмен 1 к 5ти) 500 петры для обмена на рецы вышло..но уже неделю прохожу квесты+ качь в семке и накопил тока 30 петры(совсем печально капает) шанс урезали я так понял в 100 раз(не меньше) так вот если 30 штук обмен 1 к 5.. это за неделю 6 петры выходит.. а рец стоит 3.600 по моему этой петры..разрабы должны понять что накопить стока не реально с такими темпами ее накопления как они запилили!

2. Fongard

Fongard User

они в этом плане наркоманы, некоторым курса обмена итемов нет и не может быть никакого разумного объяснения, хотя бы потому что в игре есть альтернативные, намного более простые, пути получения нужного

3. LordFess

LordFess User

плюсую,за 3 дня кача 3ч+ набил 270 итемов.

4. honeybeer

honeybeer User

я уж даже и не знаю есть ли крафт на серверах или это уже миф.

5. Fongard

Fongard User

у нас гном в праздники сидел с вывеской "доплачу за крафт" :) странно что его темки с возмущениями новой не видать - походу кто то что то все таки скрафтил

6. d1m0n

d1m0n User

топы накрафтили, шанс урезали. сколько раз так было?)
    кстати да, надо пойти обменять итемы, может на крафт хватит.