1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Engh - мы любим немножко потупить

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Max!!, 30 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Max!!

    Max!! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    276
    продолжаем наши совместные интервью вместе с марией "mary(k)" кулаковой, новым менеджером команды zum. сегодня к нам попал капитан команды znation андрей "engh" шолохов.

    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - о будущих соперниках
    - подробности выступления
    - пожелания фанатов
    - отношение к новым командам starseries


    [​IMG]- привет, ну что вы опять вторые? как настроение? 
    [​IMG]привет, да опять вторые....настроение боевое, готовы ещё больше играть и выигрывать! 
     [​IMG] 
    [​IMG]- вы уже который раз уезжаете сразу после финалов. когда же вы будите праздновать свою победу? 
    [​IMG]когда победим, тогда и будем праздновать. 
       
    [​IMG]- в течении сезона вы показывали великолепный результат, ведь все ваши фанаты замечают ваш подъем к концу сезона. чего вам не хватает для победы, неужели аима?! 
    [​IMG]подъёма особого и не было, просто все взялись играть серьёзно, и вот результаты... мы почти дожали роксов... если говорить, о том чего не хватало, то я думаю, что это скорее чуток везения и стабильность в нашей игре. 
       
    [​IMG]- я лично за вас очень сильно переживала и ждала победы в этом сезоне. ну когда же вы оправдаете надежды фанатов? 
    [​IMG]надежды болельщиков (и не только их) мы хотели оправдать еще на асусе. наши болельщики придают нам много сил, за что им огромное спасибо. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- ваши тренировки, как они проходят перед серьезными матчами? 
    [​IMG]просто собираемся впятером и обсуждаем, что не получалось, что могли бы сделать, что нужно сделать. также смотрим видео с игр. всё довольно обычно. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- очень многие замечают, что игры с командами вашего уровня и игры с командами слабее вас очень сильно отличаются эмоциональным подходом. почему так? 
    [​IMG]просто мы любим немножко потупить :ddd 
     [​IMG] 
    [​IMG]- в ком вы видите перспективных конкурентов, которые смогут дать вам отпор на ближайших турнирах? 
    [​IMG]конкурентами в данной время я считаю zum, новый состав qnatek, begrip или wow. 
       
    [​IMG]- что ты думаешь о победителях pro-серии этого сезона, достойны ли они выступать в стар-серии?! 
    [​IMG]я ничего не знаю про эту команду, с ними не играл. увидим в старе, на что они способны. 
       
    [​IMG]- спасибо за интересное беседу. я лично верю в то, что вы наконец достигните той цели к которой вы уже идете 4 сезона. удачи вам в следующих турнирах! 
    [​IMG]спасибо за интервью. мы тоже в это верим.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Flynes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.