1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с видиокартой.

Discussion in 'Архив' started by Morsk, Dec 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Morsk

Morsk User

переустоновил винду,очистил комп,как вы и сказали теперь захожу пишит ваша видиокарта не подходит минимальным требованием игры( че за бред? некоторые говорят на ноуте можно переключать видиокарту,говорят когда у тебя поменяли винду,у тебя стоит стандартная,можно переключить? что делать? :( а так стоит nvidia geforce gt 630m with 2 gb dedicfted vram вроде так,ну когда купил комп было все норм,я щас даже не могу найти видиокарту че делать? помогите....

Last edited by a moderator: Dec 31, 2012
  2. Spinoza

Spinoza DTO Team Innova Group

здравствуйте. после установки системы не забыли установить драйверы на видеокарту? скачать самые свежие можно отсюда: http://www.nvidia.ru/download/index.aspx?lang=ru
    после установки драйверов кликните правой кнопкой мыши по рабочему столу и выберите "панель управления nvidia". в открывшейся панели можно будет настроить предпочтительную видеокарту для apb reloaded.

3. Morsk

Morsk User

смотри,я щас все настроил,захожу вроде норм) ну почему та,ставлю по умолчание графику,качество на минимум падает?

4. Spinoza

Spinoza DTO Team Innova Group

"ставлю по умолчание графику" - не очень понял, что это значит?

Thread Status:
Not open for further replies.