1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Удаление с заданий.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by KAM1KA3, Jan 1, 2013.

1. KAM1KA3

KAM1KA3 User

предлагаю сделать так чтобы нельзя было удалять с заданий, или удаление только общим голосованием, а то уже надоели всякие дураки которые удаляют с заданий. кстати, это всегда делают игроки с золотым статусом в серебренных, ну и наверно в других районах, тем самым портя стату другим игрокам.
    вот пример:
    http://fotki.yandex.ru/users/kortofelina/view/758446/
    при всём, мотивы таких удалений не объяснимы. видимо у ребят с золотом зашкаливает чсв.

Last edited by a moderator: Jan 1, 2013
  2. Thehrensobachii

Thehrensobachii User

вот тут плюсану. удаления далеко не всегда обоснованны. бывает и серебро единственнго голда кикает в самом начале, что бы противника попроще дали.
    ни вот такое бывает:
    уж не знаю, что именно могло так разозлить лизу... да ещё и 74...

3. Redvard

Redvard User

+, особенно голды когда кикают.

- - - добавлено - - -

+, особенно голды когда кикают.

4. EkzoN

EkzoN User

да, хорошо бы путем голосования удалять, а то был у меня случай - тащил всю команду и тут до выйгрыша оставлось 9 сек и пати - лидер кикает меня :(

5. JIOTAP

JIOTAP User

+ большой жирный , а также есть подобное этому когда начинаеш миссию и оказывается ты просто присоединяешся к уже идущей и причем она уже заканчивается и твои соратники проигрывают , в следствие чего и ты сам проигрываеш) это вобще каламбур какой-то) вобще предлагаю чтобы убрали функцию b вызов помощи на миссию , так ,как тем самым вносит дисбаланс жесточайщий , 1 на 1 или отряд сформированный на отряд вот это понимаю нормально.

по поводу снятия с миссий бегал по началу серебром и такое видел очень-очень много ,аж по 20-50 раз кикали тупо из за серебра) сделал себе золто и увидел -о чудо все тихо и стабильно ,меня перестали кикать)
    разработчики,администраторы,модераторы обратите на это ваше внимание -это жесткий дисбаланс -делайте с этим что-то .

6. EonFlux

EonFlux User

"вобще предлагаю чтобы убрали функцию"
    посмотрим как ты запоешь когда тебя свои начнут убивать

7. South777

South777 User

так кикаю силверов, из-за того что они нубы. нормальный игрок до серебра не сливается. я силверов не кикаю, если он не играет 0к10 и тут у тебя финал тдм.
    а вообще нужно как то отладить систему, кому в рандом команде лидерку давать...

8. DimaDoctor

DimaDoctor User

без этой функции не обойтись! зачастую в игре встречаются такие товарищи, которые во время миссии тупо стоят или целенаправленно гасят своих (зачем не знаю) - как таких не кикать? в придачу если миссия идет на перевес килов, а твои напарники ложатся на раз и будет лучше одному против троих (для примера) чем с такой обузой - как таких не кикать? много и др. поводов, перечислять долго.

по поводу того, что все серебро нубы я не согласен, если только в процессе нескольких миссий он играет в жесткие минуса.

а вот вызов помощи в конце пройгрышной миссии это другая тема, но я бы предложил ввести ограничение и сделать автоотмену хотябы за минуту до окончания миссии, ато некоторые (я иногда не исключение) просто забывают отжать "в".

9. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

самого кикнули 2 голда из боя за 9 сек до конца боя,мол "нам больше дадут!111" и т.д.
    просто бесит...теме +

Maqa707 likes this.
  10. L'dan

L'dan User

ну ты и негодяй:lol:
    я кикаю только тимкилеров и афкашеров, если человек плохо играет это не повод кикать его.

11. DimaDoctor

DimaDoctor User

я в полне годяй!!! если плохо но редко (как я сам :) ) это терпимо, ну а если... то как то вот

12. Кувырок

Кувырок User

ребят все когда то плохо играли и кикать за то что человек плохо играет нельзя,если уходить на слабые районы то там тож всегда 200-215 ранги бегают,и человеку просто не дают учиться , а про тимкилеров и афк это да,с этим я согласен

13. JIOTAP

JIOTAP User

+ ко всему выше перечисленому можно добавить такое,как районы распределены по угрозам ,тобиш золото,серебро,итд ,играя вчера в серебрянном районе заметил такое ,как в районе большинство голдов причем в пати ,тупо качающихся на не столь опытных людях. самый лучший вариант просто впускать людей только в те районы каков у него уровень угрозы.

14. VaMpIP

VaMpIP User

я вообще начинал играть своеобразно.. избивал прохожих на заданиях, чтобы давали больше опыта. и так где-то до 30r :d
    есть такие же? или я один такой рак был?

Maqa707 likes this.
  15. MootOne

MootOne User

у меня был случай, убил ничайно своего, и причем хорошо помогал выполнять задание. но когда мы начали выигрывать, доставка груза, уже последний доставляли. и меня кикнули. и они сразу выиграли было очень обидно, я за! чтобы ввести голосование по кику.

16. nastya91

nastya91 User

не вариант.
    нет, не один.
    какой дисбаланс?
    есть люди, которые ненавидят 1х1, а есть, которые любят мясо. надо давать выбор каждому, как играть.
    бывает вызываешь подмогу на 4-й минуте, а дают на 30-й секунде, так что игроки не всегда виноваты, что подногу дали на последней минуте.

обидно конечно за серебряшек. голды сами приходят в их район, так еще и с миссий кикают=(
    но без кика с миссиий никуда не денешься. бывают случаи, когда нужно это сделать.
    + да, общее голосование было бы прикольно =)

Last edited by a moderator: Jan 18, 2013
  17. Zephirus

Zephirus User

никогда не кикаю с заданий, как бы ни играли. так, пожурю маленько, если плохо сделают, подскажу, что и как.
    если что-то не нравится - то нефиг в зелени-бронзе-серебре бегать и удивляться как тут плохо играют.

18. Maqa707

Maqa707 User

было такое))хд ток это не всем в голову приходит) +чтоб кикали голосованием

Last edited by a moderator: Jan 22, 2013
  19. Deman1608

Deman1608 User

тоже такое дело бесит . особенно когда выполнишь труднейшее задание с которым никто справится не мог . смотриш 30 секунд до победы осталось думаешь ну щас 1500 очков карман положу . а тут бах вы проиграли . вначале не понимаешь что произошло потом смотриш таблицу и надпись лидер команды исключил вас . начинаешь спрашивать типа нах ты это сделал ? ответ обычно такой мы тебя в мисию не звали нам и без тебя хорошо . при этом фактически ты им победу принёс . сдохнув пять раз пока пытался выполнить мисию для общей победы .

20. Юрий125регион

Юрий125регион User

мне знакомый вообще рассказывал что когда только зарегался и случайно убил союзника ему дали медаль штраф убийца союзников и.т.д и он думал что это хорошо и валил всю команду пока не кикнут))

- - - добавлено - - -

эта тема уже обсуждалась так как золотых игроков в игре больше их районы заполнены приходиться заходить в свободные и когда заходишь рандромом (мог слово неправильно написать) то если голд район полный закинет в серебро меня рандромом вчера вообще в бронзу кинуло вот так вот!