1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Друзья, с Новым Годом!

Discussion in 'Star Ladder TV' started by Max!!, Jan 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Max!!

Max!! User

в канун праздника я хочу подвести итоги уходящего 2012-го года, а так же немного заглянуть в будущее нашего с вами проекта!

за этот год мы проделали колоссальную работу. всего за 11 месяцев существования проекта мы превратились в одну из крупнейших европейских лиг, которая приковывает к себе взгляды со всего мира! от сезона к сезону наши показатели росли, как лавина, а lan-финал нашего четвертого сезона побил целую серию рекордов! мы очень благодарны всем вам за участие в становлении, и таком стремительном росте нашего проекта.

мы обещаем, что в грядущем 2013-ом году сделаем все возможное для того, чтобы сделать starladder.tv еще интереснее и увлекательнее. совсем скоро, после зимних каникул, мы вернемся к вам с новым сезоном, новыми турнирами, конкурсами и трансляциями! следите за новостями!

от лица всего коллектива starladder.tv, а также от себя лично, хочу поздравить всех с наступающим новым годом! пусть 2013 год принесет вам всем как можно большей радости, успехов и громких побед!

да прибудет с вами оливье и мандарины!

I*M*N0T*AL0NE and Flynes like this.
Thread Status:
Not open for further replies.