1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Задержка отклика нпс

Discussion in 'Архив' started by Алазавр, Jan 1, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алазавр

Алазавр User

собственно сервер перезагрузили, все такое. умения юзаются вовремя а вот нпсы аука и тп с задержкой юзаются, в это же время умения юзаются как обычно нормально. пинг игровой 12мс, в командной строке 2мс. тыкаешь на тп раз 10 никакой реакции, после этого через сек 10 раз 5 выскакивает диалоговое окно. это нормально?!

2. перец2

перец2 User

тоже заметил,а по теме щас тебя попросят снять показания пингплоттера и в итоге окажется виноват провайдер :)

3. Алазавр

Алазавр User

ничего я не собираюсь снимать. десятки человек в чат писали что подобное же у них тоже происходит. пускай лучше купят железо не ржавое а не мучают игроков пингплотерами. если умения юзаются вовремя а нпс с задержкой явно дело не в пинге.

4. Алазавр

Алазавр User

бежал в пвп зоне, вызвал элема вроде анимация прошла все нормально, но элем банально не появился. бегу дальше через сек 7 в появляется элем в том месте где я его вызывал. че за хрень? ксати убили хранителя, письмо пришло с задержкой тоже.

5. Kevorkyan

Kevorkyan User

умения юзаются нормально, с остальным тоже порядок, пинг нормальный.
    нпц юзаются ппц как слоупочно.
    тп, аук, склад...

6. -=Гуди=-

-=Гуди=- User

+1, нпц тупят.

7. HornetBlack

HornetBlack User

не знаю как у кого, но у меня незадолго до нового год начались ужасные лаги и пинг поднялся с обычных 10-20 в десять раз (!!!) до 170-200. с другими сайтами в интернете проблем нет, пинг на фростовский сайт 12-15 мс. пробовал пересоединяться, варьировал настройки видео, ничего не помогает, изображение дергается, отклик от клавиатуры и мыши проходит с огромной задержкой, играть невозможно. думал, проблема только у меня, но в чате вижу многих, жалующихся на огромные лаги.

8. BananaHero

BananaHero User

сдавали реликвии, что у меня, что у хила тупят неписи. по 1 - 1.5 секунде задержка после любого тыка. очень некомфортно.

9. Nike9000

Nike9000 User

плюсану...в начале подумал на пинг,но нет- 37-40 стабыльный как бетон!многие жалуются что нпц тормозят и аук..

10. СМумрик

СМумрик User

отклик нпц с задержкой

11. Randok

Randok Innova Group

на каком сервере эта проблема ?

12. -=Гуди=-

-=Гуди=- User

делика, проблема массовая.

13. Randok

Randok Innova Group

на данный момент проблему устранить, к сожалению, не можем. проблема связана с программной ошибкой серверной части, из-за которой были падения серверов и приходилось делать внештатные профилактики. частично решили своими силами, но из-за этого вылезла эта проблема с сервером нпс. ждем фикса от разработчиков.

14. Randok

Randok Innova Group

уважаемый алазавр, у вас часто проскакивают сообщения, не имеющие ничего общего с реальностью, но несущие постоянные выпады в сторону компании. просьба в дальнейшем воздерживаться от подобных замечаний, особенно в техническом разделе, тем более, когда вы ничего не понимаете в текущей ситуации. на проект aion выделяется новейшее брендовое оборудование. проблема в программной серверной части, которую пишем не мы, а корейцы. и пока не будет фикса, будут эти проблемы.

Thread Status:
Not open for further replies.