1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

меч лунного света+6

Discussion in 'Призыватель' started by -= ZED =-, Jan 1, 2013.

1. -= ZED =-

-= ZED =- User

заинтересовало это оружие с чем оно сравнимо и какова его цена на юпе? заранее спасибо)

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

одноимённую тему мы не видим принципиально?
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=617768
    ничего другого уже не скажут. аналог ширика+7, сабли+8. собственных критов замеченно не было. но выигрывает у аналогов увеличением уровня всех призываемых существ.

точная стоимость не определена из за их единичного количества (если на юпе их вообще точили).
    я считаю нормальной ценой для него 25кк, но всё зависит от пожеланий владельца, а с учётом редкости запросы будут гиганскими.

Last edited by a moderator: Jan 1, 2013
  3. -= ZED =-

-= ZED =- User

в его словах ширь+7 фигня по сравнению со светом) поетому и спросил на что похож) если бы я увидел ответ я бы несоздавал тему) а по поводу цены незнаешь?

- - - добавлено - - -

и что бы ты одел саблю или свет?

Last edited by a moderator: Jan 2, 2013
  4. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

не саблю. луна - хорошая пуха. я не уверен, что он равен седьмому ширу по дамагу... но на фарме с ним лучше, чем с седьмым широм. по крайней мере, мне. почему? очень просто: гоблин. фармлю исключительно с гобом, а разница между шестым и седьмым гобом настолько значительна, что присутствие на фарме седьмого гоба уделывает седьмой шир.

-= ZED =- likes this.
  5. -= ZED =-

-= ZED =- User

вот за этот ответ большое спасибо) всё разъяснил и сказал своё мнение)

6. Диoнис

я бы тоже одел исключительно из за уровня призываемых существ. но по дамагу меч лунного света мне показался скучнее ширика, т.к. ширик радует (меня по крайней мере) сериями критов, а лунный вообще и простыми критами не радовал.
    возможнол под него обвес подбирать надо, но смысл тогда от прибавки магического урона, если кц рухи придётся снять.

- - - добавлено - - -

вообще надо будет по возможности ещё и меч точности рарки потаскать.

7. -= ZED =-

-= ZED =- User

просьба рассказать о тестах рарки в будущем)

8. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

зачем руху снимать??? достаточно мастерку разогнать... это раз. а кроме того... ты шестой лунный свет с седьмым широм сравниваешь или с шестым? по моим впечатлениям, луна на заточку ниже практически не уступает ширу на заточку выше. в пве,конечно. пвп не тестил...

9. -= ZED =-

-= ZED =- User

ну а мне пве и надо) давно хотел мили сделать до новых деревье) неуспел)

10. Диoнис

читай плз внимательней, я не про статы говорил а про подбор бижутерии. с седьмым шириком сравнивал луну+6. если брать вкупе, да за счёт гоба на уровень выше будет выруливать в любом случае, просто я ждал от этого меча гораздо большего. ((

- - - добавлено - - -

собственно не буду раньше времени считать что всё кончено с мечом лунного света. я то держал его в лапах несколько мгновений. да и тогда в лд я от луны+3 был в восторге по белому дамагу. ))

11. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

вот и я про то же. считаю, что под луну руха+блеск силы не хуже, чем под ширик. с луной еще не экспериментировал, но с шириком руха-блеск лучше всего. и это предел того, чем еще можно увеличить дамаг милишнику по биже. вот и остается только статы поднимать.
    а, нет. гнев наверняка даст очень большой прирост дамага. но до гнева мне еще.... ))))))))
    поэтому я и сказал, что от рухи не придется отказываться.
    вот сижу и думаю, ткнуть шестую луну, или нет? ))) ведь сломаю же)))

12. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

о_о как луна+6 можети быть аналогом 7 шира ??, луна +6 аналог(1в1) ширика +6, если исключить маг атаки, и то ширик поточнее, да и раскочегарить 8 гоба можно и без луны уменя уже 7ой +)) и кольца рухи еще в будущем =)

13. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

ты луну носил? шестую? если носил, сколько времени и на каких локах?
    на нубофарме (мантикоры, пн, бп) разницы между луной и широм не увидишь даже в микроскоп. есть небольшое отставание по времени убийства на толстых мобах: большие тритоны в иллюме (как их там звать, не помню), камни на драгах, берсы.
    а вот маги-мутанты, пауки; разрушители в хм2, всякая хм-вская мелочь... засекал и по числу хитов, и по секундомеру. если разница и есть, так она, скорее, рандомная. ведь одной и той же пухой тоже, бывает, разное время одинаковых мобов ложишь.
    время отставания на толстых мобах легко наверстывается седьмым гобом. и уж совсем приятно удивить оппонента тем же седьмым гобом. вовремя пущенный гоб + удачный крит, думаю, способны испортить настроение очень многим аграм.
    по поводу того, что ширик поточнее. вот тут они совершенно идентичны. по крайней мере, на моем персонаже.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2013
  14. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

я говорил про белый дамаг а не про гоба , как я уже говорил 8ого гоба мона сделать и без луны =)) так как руха + руха дают + к ур гоба, а у меня нет колец рухи и 7ой гоблин, а про крутых мобов да я не смотрел и готов неберя в луну в руку с тобой согласиться, она как и рарка очень хорошо проявляет себя на толстых мобах, вот только я еще сильно сомневаюсь а стоит ли?? ради раннего 8ого гоба так стараться, ведь невсегда гоблин помогает , его дамаг рассеивается по количеству целей, и когда ты стоиш в толпе а именно так и происходит мой фарм гоба тут не сильно помогает.

15. Диoнис

в определённой ситуации, достаточно лвл+мм+гоб1(в дереве) что бы получить 8 ур. здесь согласен с псевдоплоть.

16. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

я и седьмого-то гоба не видал... если помнишь, конечно. и под мастером магии, и с двумя рухами. бижу на инт я вообще не рассматриваю, как вариант. или ты забыл, как сокрушался, что фиг гоба поднимешь? бижа солнца тогда так и осталась неиспытана, но и ее я не признаю: временная.

- - - добавлено - - -

кстати, луна не только гоба поднимает, но и все какометатели. и, думаю, не только у призыва, но и у мага.
    зы: речь сейчас идет уже не о шестом, а о седьмом луне..

17. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

видиш в чем дело у нас баг с какашками и урон их не растет как это должнобыть , а гоба =)) я тебе писал 7ур без колец, бижа ожка 2гр рем 1 гр, всю бижу выюиваю и точу сам и ты говориш ты ее непризнаеш, однако нету ожки лучше чем 2ое солнце, ну хо тя да есть 3ее солнце, про ремень такого же мнения, просто у вас да один минус у вас бх появляется крайне редко. а мне пойти покачаться в бм я и так там сижу, квесты делаю.
    а вот по магу да я бы побегал с такой пухой ибо алатариэль отдыхает, и дает намного меньше маг урона, а этого частенько и нехватает =) чтобы вышибать банки или лвить толстых танков в паутинку.

18. Диoнис

всё течёт всё меняется.

19. RULEVOI

RULEVOI User

и сколь же стоит меч лунного света +6 сервер юпитер

20. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

ктото пытается продавать за 50 =)), по мне норм его цена 22-25, чуть чуть дешевле рарки только смысла в нем я чтото так и неувидел..

RULEVOI likes this.