1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ГНОМ +7 vs ОХОТКА +7!

Discussion in 'Рейнджер' started by Ironfik, Jan 2, 2013.

1. Ironfik

Ironfik User

большая ли будет разница в плане дамага у этих пух? я просто думаю взять сразу 7 гном(всегда нравилась эта пуха из-за большой базы и неплохих критов) и 4 сталь, либо же взять 7 охотку(была когда-то много лет назад и отличалась от гнома 6 чуть ли не в 2 раза по людям, я не преувеличиваю, вырывал ужасные куски) и 5 сталь? просто елси разница будет не так велика, то дэф не помешает. кольца блески.

2. _asmodey_

_asmodey_ User

не знаю как насчёт гнома+7, но охотка очень хороша. сравнивал охотку+7 блеск+блеск с эльфом+6 блеск+вышка. так вот эльф даже под плюхами с кт хуже по сравнению с охоткой говно в пве.пвп увы не сравнивал

Last edited by a moderator: Jan 2, 2013
    Ironfik and primarynsk like this.
  3. primarynsk

primarynsk User

в пвп гном намного лучше охотки по всем классам кроме синов, на синах охота будетотставать совсем немного благодоря отменной точности.
    королевой фарма по праву считается охотка. но гном отстанет совсем немного.

я бы лично взял гном+7 100%

Ironfik likes this.
  4. FoR

FoR User

скажу одно, на рейне самое главное не экономить в дэфе, личное имхо

но и про дамаг не стоит забывать...

Last edited by a moderator: Jan 4, 2013
  5. Прево

Прево User

скажу так: если нет денег на вышки, бери охотку, гном без вышек очень вялый. охотка на блесках намного получше будет, что в пвп, что в пве (гном на вышках не всегда охотку в пве делает).

6. FoR

FoR User

вот это не тэстил, приму во сведение, спасибо)

7. Ironfik

Ironfik User

я ,конечно, не тестил эти пухи и со 100% уверенностью не берусь утверждать это, но по логике вещей гном по определению будет лучше, хоть с блесками, тем более с вышками. я еще могу допустить примерно одинаковый результат при пве за счет частого проходжения яда, но вот при пвп очень сомнительно.

8. Шустрый_Бизон

Шустрый_Бизон User

гном без вышек косой о_0.
    это по синам в +9 шмоте только.

гном отличная критовая пуха, с которой что в фарме, что в пвп одно удовольствие бегать.
    к слову, помню года два назад писали о том что эльф лук косой, так вот +6 лук с кольцами ловки +3 (не вышками) не мисал по фул тьме +7 еще в то время.
    а вы говорите гном...

9. MopKoff

MopKoff User

имхо гном самая точная пвпшная пуха, имеющая криты. гном в пвп лучше будет. однако если фармишь, гном примерно на равне с охоткой идет, так что я бы на твоем месте взял 7 охоту и 5 сталь

10. Ironfik

Ironfik User

ну,уже вроде бы и на 7 гном и на 5 сталь хватает ^^. я решил так и так взять гном, от всяких неверных отбиваться. пве это, конечно, хорошо, но и пвп немаловажно.