1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зажали мобы

Discussion in 'Архив' started by MEHOC, Jan 2, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MEHOC

MEHOC User

здраствуйте у меня вопрос почему когда куда-то бежишь и тебя ударил моб ты останавливаешься?а когда их за тобой бежит много то если ударит хотя бы 1 то тебе смерть по любому тк выбраться не как даже если перед тобой нету не одного моба ты как будто в ступоре стоишь можешь тока отбиваться,но это не поможет

2. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

а)развивай у персонажа уклон максимально
    б)повышай общий дэф
    в)до тех пор, пока это не свершится - не собирай паровозы на себя и держи под рукой банку возврата)))

Диoнис and NIK829 like this.
  3. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

меня бесит другое, почему я не могу фризить мобов?!!!
    луплю моба, но он видите ли уже начал движение и все удары приходятся в мисс, пока он не достигнет конечной точки. :)(

4. MEHOC

MEHOC User

дак в чем прикол меня тормозят не паровоза даже 1 моб может тормознуть,а дефа вроде бы нормально 41 на 40-м лвле притом что не точен да и к тому же какой уклон у танка откуда ему взяться это не син все таки?????

5. troll1768

troll1768 User

не совсем так. на деле ты лочеш атаку на моба, перс догоняет моба пока не достигает (макс) расстояния для удара, за мгновение до предполагаемого хита моб отдаляется от тебя выходя за пределы твоей атаки... мис. вновь перс догоняет моба, атакует, моб отошел... мис.

я в таких случаях когда замечаю, сразу жму вперед пока не упрусь в моба или не поравняюсь с ним. в этом случае не уходит от атаки)))
    хотя в момент атаки двигаться вручную нельзя, когда атака не достает и перс "хочет" догнать моба, атака прекращается и появляется возможность ручного управления. при этом даже атака не начнется пока не отпустишь ручное)))

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

знаю, но я за справедливость. почему дальность атаки мобов на пол локи, а у персонажей ближников только впритык, нос к носу. нет ну конечно, мобы ведь все до последнего кролика вооружены алебардами на сверхдлинных древках. ))

я поступаю иначе, за шаг до начала атаки я нажимаю прыжок и в итоге оказываюсь либо впритык к мобу, либо у него на голове. кстати создаётся впечатление что миссов становится меньше.

Thread Status:
Not open for further replies.