1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменения в автомобилях

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by toryx, Jan 2, 2013.

1. toryx

toryx User

сто процентов тема уже звучала ранее и не раз, однако не вижу в ней ничего сверхсложного, наоборот удивляюсь почему разработчики до сих пор не ввели такие очевидные вещи.

1) установка турелей на некоторые виды транспорта, например за выдвижными дверями фургонов или на крыше пикапов.
    2) возможность модификации этих самых турелей из пункта 1, например установка щитков закрывающих стрелка.
    3) если не турели то позвольте хотябы ездить в кузове пикапа, ибо факт отсутствия этой возможности действительно глуп.
    4) возможность пополнения боезапаса из патронной коробки сидя в кузове фургона, ибо фактически задние двери и боковые выдвижные ведут в общий кузов, никаким образом не разьединенный, так почему же чтобы пополнить боезопас из патронной коробки, находясь в кузове, надо выходить из фургона и подходить к его задним дверям?
    5) может стоит предложить ввести еще два места в фургоне, посадка на которые будет производиться через задние двери, будет отличная клановая машина, хотя тут я что-то сомневаюсь - обилие открытых дверей в фургоне может привести к гибели пассажиров с первой автоматной очереди.
    6) возможность по желанию закрывать выдвижные и задние двери фургона дабы защитить пассажиров от пуль (решение проблемы пункта 5). можно сделать например так - при нажатой пкм дверь открывается и можно спокойно вести огонь, при отпущенной пкм дверь закрывается и стрелок защищен от вражеских атак.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

1)глупо.
    2)глупо.
    3)можно,но зачем?
    4)вполне вожно...
    5)вполне можно.но когда персонаж не выглядыет из фургона-его недамажет!
    6)сказано выше,да и кнопку для этой "идеи" ты выбрал нету,тогда как нам целиться?

коротко и ясно.

3. Raudan

Raudan Знаток PS2

и это сказала затычка...
    по сути все это реализуемо но увы - всем как всегда. на ртв в скорой помощи могло ехать 4 человека. но релоудед продакшн чего-то намутили и в итоге получили конечный продукт. ждем, надеемся.

4. toryx

toryx User

1,2) скорее не глупо, а еще сыровато, действительно я и сам не знаю зачем это нужно, но суть мысли в том что весь тюнинг сугубо косметический, т.е. в теории абсолютно бесполезен, для разнообразия могли бы хотябы массу автомобиля изменять в зависимости от установленного обвеса, или способность к тарану варьировать в зависимости от бампера и собственно обвеса который тоже влиял бы на массу. вот я и хочу предложить что либо конкретное, оказывающее влияние на геймплей.
    3) собственно как вариация пункта 1,2 сидящий в кузове игрок тоже мог бы стрелять, да и вместительность автомобиля увеличиться могла бы.
    6) вы не поняли, при нажатии пкм также прицел работает, но при этом дверь открывается, впрочем глупо т.к. выяснилось что стоящему без прицела пассажиру дамаг не проходит.

хотя зачем я это пишу, я думаю ни одна из представленных тут идей не добралась до g1, а если и добралась то не была реализована.

5. ЛениваяПанда

вот оно:"сам придумал,сам и опроверг":lol:

6. DimaDoctor

DimaDoctor User

пулемет на капот погони - весч!!! особенно когда во время миссии отъема груза играешь один против 2-х вопсче попенгаген (или копенгаген... :) ), а тут тра-та-та из пулемета на ходу - и пестицид. (прям как в "смертельная гонка")

7. MrNagletz

MrNagletz User

1)тупость
    2)тупость
    3)модификатор автосерфер,ждите после 1.10.0
    4)не считаю нормальным,ибо игра делается еще легче.
    5)реализуемо.
    6)тупость,если тебе что то не нравится,просто не стреляй.

ваш кэп.

8. Maqa707

Maqa707 User

хех да вот это идея норм я думаю))) или можно так чтоб на крыше пикапа можно было поставить пулемет а напарник просто сядет в багаж и будет оттуда шмалять по всем)

9. MasyanyX

MasyanyX User

а теперь встань на место потенциальных противников и попробуй выиграть.

10. toryx

toryx User

что тупость - обоснуй.
    дааа смотрю я на вас и понимаю что пишите вы тут свою "критику" ориентируясь по верхнему посту, совсем не читая темы....
    а про пулеметы я что вам чтоли как шеольник из "twisted metal" говорю, где пулеметы на машинах по "волшебству" сами собой стреляют, неет я говорил про оружие на вертлюге установленное, для использования которого нужен стрелок, можно например угол поворота турели ограничить, чтобы по честному было.
    а про "поставь себя на место противника" - осмав и гранаты разве с патчем отменили?

11. MrNagletz

MrNagletz User

игра в жанре экшен,да.но пулеметы на крыше даже с огр. движением - бред.иди на форум г1,там тебе тоже самое скажут.

12. ЛениваяПанда

вполне я не против армейских джипов с пулемётами на крыше,но как это отразится на балансе?об этом нужно думать в первую очередь!

13. kpa6ounnamed

kpa6ounnamed User

ахаха , турели ? тебе некажеться это немного глупо и странно? давайте небудем спешить в будущее

14. ЛениваяПанда

требую космические корабли, пушки,стреляющие лазерами, и световые мечи из звёздных войнов!:lol:

15. SkeletIK

SkeletIK User

начиная с 1.13 турель на крыше джипа, rtw не ввел, g1 тоже

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  16. Redvard

Redvard User

17. Deman1608

Deman1608 User

в эту же тему кто-нибудь когда грабил обращал внимание на то что если взять камаз то внего вещей меньше влазиет чем в микроавтобус ?

судаже можно былобы добавить возможность открытия задних дверей у микроавтобуса для стрельбы назад , было бы прикольно !

- - - добавлено - - -

решил всё таки прочитать всю тему со всеми отзывами . и прешла в голову такая бредовая идея . создать спец миссию , к примеру поставить в таких районах как портовый и деловой в очень сильном удалении военную базу под охраной ботов . угнал от туда технику и пожалуйста катайся по улицам сан-паро на ней . а для того что бы сделать какойто баланс то к примеру открываться вход на эту базу будет только с набором 150 уровня . плюс если тебя там убьют то к примеру теряешь 1000$ , ну и как говорится а вышел победителем три транспортного средства на выбор , армейский джип , армейский грузовик , и самое сладкое танк .

18. ЛениваяПанда

что курил?

19. kyego77

kyego77 Banned

да интересно! почему задняя дверь пикапа не открывается. классно бы было поливать огнем сзади идущий транспорт. из того же пулемета например!;)

20. lllAshleylll

lllAshleylll User

пулемет и обычным образом нельзя из машины вытащить, о чем вы говорите...
    ни к чему "турели". угробит и так шаткий баланс.

- - - добавлено - - -

ох.. сколько раз уже посещало это видео форум...

Last edited by a moderator: May 29, 2015