1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не дает медали!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Doverload, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doverload

    Doverload User

    Регистрация:
    01.12.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    добрый день! хочу узнать, участвовал в осадах в оке арешурата где-то на той неделе и в кротане сегодня. был в алике и союзе, бил со всеми, афк не стоял, короче активно принимал участие, было на осадках по 3-4 кепов с дерика, били всех, крепы наши, но вот письма с медальками не пришли!!! не дает награду! я что время зря трачу на осады? моему другу пришли а мне нет! разберитесь и верните мне медали!!! :mad::mad::mad::mad:
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый пользователь, для начала вам требуется разобраться в игре, а потом выдвигать какие-то обвинения и требования. к техразделу тема отношения не имеет, задавайте пожалуйста вопросы по механике распределения медалей на осадах в разделе форума "новичку" или в общем разделе. как лучше зарабатывать медали на осадах, вам могут подсказать более опытные игроки. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.