1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка l2.exe.exe

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StSiraphim, 2 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юрий Л

    Юрий Л User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    [​IMG]

    что ето такое после закрытия л2
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    visual studio ставили?


    p/s клиент критует у 95% пользователей при закрытии, правда с другим критом
     
  3. Юрий Л

    Юрий Л User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    что такое visual studio наверное не ставил, все время после закрытия вылетает ошибка либо ето либо другая что то там про память не может быть реад
     
  4. DJ Virus

    DJ Virus User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    9
    и с чем же связаны эти криты? почему тогда у 5% пользователей эти криты не вылетают? что у них такое, чего нет у меня? win 7 x32 и win7 x64 обе лицензии, обе всегда стоят с последними апдейтами от microsoft, антивирусы никогда не конфликтуют, что может быть?
    на фришке такого не было, да и вроде до года такого не было, а сейчас это просто раздражает ждать пока вылезет эта ошибка чтобы полноценно выйти с игры. может уже пора что-то делать? когда в клиенте при выборе серверов наконец-то исправите неровности? (хотя я 1 раз зашёл и всё было ровно, я даже удивился, неужели всё сделали, а потом второй раз: а хрен там они сделали).
    ах да, ещё раз забыл сказать огромное спасибо за скрытие процесса, ну тут вы просто гениально всё сделали и превзошли самих себя, молодцы, теперь когда клиент зависает, мне вместо того чтобы закрыть клиент принудительно (через диспетчер, путём снятия процесса) приходится полностью компьютер перезагружать, спасибо огромное!
    p.s. только что-то ваша защита ничего хорошего не дала, боты как есть так и есть, кликеры как юзались, так и юзаются.
     
  5. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    я немного не так выразился, крит этот не у 95% пользователей, а в 95% случаев при закрытии клиента у всех пользователей

    скритие процесса производится уже более чем 2 года, может даже больше
    на win7 x64 процесс не скрывается
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.