1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Периодическое подвисание.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лерис, 3 янв 2013.

  1. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    некоторое время назад началось периодическое подвисание игры. как будто теряется фокус, то есть окно игры (даже если игра идет в полнооконном режиме все равно это окно, просто специфическое) становится не активным и управление не возможно. секунда (может пара) секунд примерно. что это? проблема наблюдается на 2-х компах в 3-х ос (вин-7х64, вин-8х64, вин-хр). успеть засечь процес перехватывающий фокус экрана не успеваю. можно конечно поставить софт для мониторинга... и наверно надо, но может кто знает и избавит меня от лишних телодвижений.
     
  2. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    никто не сталкивался с такой проблемой? управление игрой теряется на секунду.
     
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    ок, кто нибудь может подсказать прогу пишущею в лог процесс имеющий фокус экрана?
     
  4. Saladins Lantis

    Saladins Lantis User

    Регистрация:
    04.07.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у моей жены было снес и заного залил директ икс пропало
     
  5. хобиит

    хобиит

    Регистрация:
    04.01.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тоже самое уже как 3-4 дня
    в основном происходит это когда на меня вскрывается враг
    либо я пробегаю мимо асмогвардов
    подвисание на 1-2 секунды
    чего только не делал ничего не помогает
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    именно с этим частично поможет бороться ssd hard. это всего лишь особенность клиента игры, и не более.
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    меня всегда волновал этот вопрос, почему в остальных онлайн проектах при появлении врага нет такого торможения. я понимаю подгружаются текстуры там, обращение к жесткому диску и тд. но почему у других без ссд проблемы такой нет, а в айончике есть. и почему до сих пор не исправлено это. а лерис мб ты нечайно альт+таб нажимаешь?
     
  8. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    у меня проблема не в подвисании при встрече с противником. просто на короткое время игра перестает быть активным окном. теряется управление и подвисание является следствием. алт+таб не нажимаю.