1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Периодическое подвисание.

Discussion in 'Архив' started by Лерис, Jan 3, 2013.

1. Лерис

Лерис User

некоторое время назад началось периодическое подвисание игры. как будто теряется фокус, то есть окно игры (даже если игра идет в полнооконном режиме все равно это окно, просто специфическое) становится не активным и управление не возможно. секунда (может пара) секунд примерно. что это? проблема наблюдается на 2-х компах в 3-х ос (вин-7х64, вин-8х64, вин-хр). успеть засечь процес перехватывающий фокус экрана не успеваю. можно конечно поставить софт для мониторинга... и наверно надо, но может кто знает и избавит меня от лишних телодвижений.

2. Лерис

Лерис User

никто не сталкивался с такой проблемой? управление игрой теряется на секунду.

3. Лерис

Лерис User

ок, кто нибудь может подсказать прогу пишущею в лог процесс имеющий фокус экрана?

4. Saladins Lantis

Saladins Lantis User

у моей жены было снес и заного залил директ икс пропало

5. хобиит

хобиит

тоже самое уже как 3-4 дня
    в основном происходит это когда на меня вскрывается враг
    либо я пробегаю мимо асмогвардов
    подвисание на 1-2 секунды
    чего только не делал ничего не помогает

6. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

именно с этим частично поможет бороться ssd hard. это всего лишь особенность клиента игры, и не более.

7. Алазавр

Алазавр User

меня всегда волновал этот вопрос, почему в остальных онлайн проектах при появлении врага нет такого торможения. я понимаю подгружаются текстуры там, обращение к жесткому диску и тд. но почему у других без ссд проблемы такой нет, а в айончике есть. и почему до сих пор не исправлено это. а лерис мб ты нечайно альт+таб нажимаешь?

8. Лерис

Лерис User

у меня проблема не в подвисании при встрече с противником. просто на короткое время игра перестает быть активным окном. теряется управление и подвисание является следствием. алт+таб не нажимаю.