1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЧТО ДЕЛАТЬ!? О_О

Discussion in 'Рейнджер' started by lolka10, Jan 3, 2013.

1. lolka10

lolka10 User

бля, ребят, знатаки! нужна ваша помощь! пвпшился я с рейном 64 лвл (сталь+4, 2 блеска, сет сфер лег 2+0, карабин+7 и охотка+7 на руках). я рейн 61+, но сталь+5 сферы мастерка 2+3, руха 2+3, деф 2+2, так же 2 блеска и охотка+7. так вот. карабину я проигрываю 400 хп, а охотку когда как, либо проиграю и останется хп 200, либо выиграю. карабин бывало ничего не снимает, а потом огромным куском вырывает! так вот! неужели это такой эффект сфер леги? и играет ли роль разница в левелах?
    и если охотка реально отстой, то что лучше взять? какие сферы и кольца и пуху на сумму 105-115кк?

2. primarynsk

primarynsk User

ну что тут сказать, чудеса да и только)
    по поводу сфер леги то тут только 2 момента: 1) мастерка дает очень ощутимый крит +12 к урону от самого крита, 2) дефка дает защиту от людей 1 ур. на деле же из всего сета следует обратить внимание только на мастерку, сет нужен для кача. его действенные показатели ужасные.

по поводу карабина, то да он лучше в пвп охотки на порядок, но если учесть твой обвес и обвес противника то ты его просто обязан рвать как тузик грелку. охотка +7 отличная пушка больше ориентированная на фарм но и в пвп может дать бой особенно что касается синов.

по поводу лвл, бред 3 лвла ничего не решат в данной ситуации

могу предположить что в пвп ты был без морфа а он в варваре :d тогда еще можно провести хоть какую-то связь между результатами ваших пвп

ну или 1 раз можно свести все на дикий бомбешный апупевший рандом!!!11111111111111111

p.s. мое мнение, твой оппонент балабол полный и врет по поводу своего шмота ) т.к. не реален весь этот бред)

свой обвес оставь таким какой он есть все у тебя нормально, просто фарми на гном+7 если тебе нужно пвп. если же не сильно то охотка +8

FoR likes this.
  3. lolka10

lolka10 User

он показывал мне свои блески и сет сфер, остального я не видел) спасибо за ответ, но все-таки может, например, сменить мастерку 2+3 на легу 2+2? или руху 2+3 на легу 2+2??

Last edited by a moderator: Jan 3, 2013
  4. FoR

FoR User

полностью с тобой согласен, ну не может быть такой разницы, хотя нужно ещё учитывать, замок, кт, плюхи, шоп, феерверки и всё такое и бх плюхи тоже, они не плохо помогают.

попробуйте с обычными рейновскими скилами, без всяких бафов, ты его порвёшь, больше чем уверен