1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ворон+6 Гном+6 Охотка+6

Discussion in 'Рейнджер' started by patroll, Jan 3, 2013.

1. patroll

patroll User

ребята, интересует такой вот момент:
    в недавней громкой теме "странности пух" были высказаны отрицательные мнения по поводу лука ворона, что мол гном одной проточки рвет его в клочья, охотка одной проточки тоже а на проточку выше и подавно... меня это сильно смутило вот и возник вопрос.

действительно ли это так? интересует сравнение 3 пух охота+6 ворона+6 гном+6. вроде как все говорят что гном вырулит и охоту и ворону и в пвп и в фарме.

p.s. у меня был гном+6 , тестил на мобах в пв, в пвп с +3 сталью и +6 сталью, в нуболуках, в норм локах, вобщем полноценно использовал пушку. в последствии мне предложили мен на ворону +6 , и я интереса ради согласился и в итоге я не увидел никакой разницы вообще, делал все тоже самое что делал с гномом, разницы не вижу вообще, разве только что ворона чуть точнее будет.

и тадам вопрос. на каких основаниях все подсерают на ворону? если ну нет в них разницы, может быть под микроскопом она будет видна но хз в сторону какой пухи

2. ЭЛЬФО4О4КА)

ЭЛЬФО4О4КА) User

значит ты плохо смотрел, если и тестить пухи то лучше иметь 2, а не как ты по памяти. ворон будет хуже охотки на равных заточках, и уж подавно хуже гнома.

3. Звездный

Звездный User

на том основании, что ворону обосрали в свое время. чтоб занизить цену на болванки и скупить вороны для дальнейшего тыка. люди подхватили такую тенденцию и теперь ворона+6 14,5кк, а гном+6 17кк! на проточке +0 ворона дороже гнома. ворона+6 затаскивает гном и охотку+6 т.к. криты гнома малочисленны и слабы, а у охотки, не смотря на кул яд, база слишком мала (белый дамаг и сила крита слабее чем у охотки, а яд еще не так часто проскакивает, для компенсации низкого дамага.)
    гном кул от +7, карабин от +7(хорошая точность и огненный удар), охотка от +8 ( фул рандомные яд и криты).
    не забывайте о гром стрелах на пвп! (возможности применения).