1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь. ошибка считывания САВ: шаг 4

Discussion in 'Архив' started by Atrekun, Feb 16, 2010.

1. Atrekun

Atrekun User

я искал во многих местах и форумах ненашол может ві поможете..
    ситуация. я скачал апдейтер с офицального сайта с моим трафико 3 дня качал (обновлял) но ка дело дошло до конца там пишет "ошибка считывания сав: шаг 4 " игра не запускается нивкакую.. чо делать незнаю качать полный клиент с торента нехочу..

2. ghost_sb

ghost_sb User

такая же проблема. ничего с клиентом не делал, вылетает с критом после заставки на картинке с бегущими корами. при обновлении ошибка, описанная выше

3. Atrekun

Atrekun User

нашол такую темку где ответил модерат но его ответ меня сильно огорчил. наверно просто нехочат разбиратся ото и советуют качат с офф будто не софа апдейтер скачал:(

вот сылка
    очень бы хотелось чтоб или пользовател или модерат написат примерное решение проблемы без оброщения в сапорт (а то там итак люди заняты еще напрягать)

Last edited by a moderator: Feb 16, 2010
  4. KIB1983

KIB1983 User

ошибка сав

та же самая проблема. нам кто то ответит на вопрос как устронить эту ошибку и как мне попасть в игру?

5. RulerBlade

RulerBlade User

а не проще ли игру(клиент) скачать? www.rfonline.ru

6. Jericho

Jericho User

видимо, только в саппорт писать или 4wd в личку.

7. ghost_sb

ghost_sb User

вобщем в подобной теме написали что папку с игрой надо переименовать. сделал и скачал автоапдейтер, обновил и игра работает!

8. Atrekun

Atrekun User

проба исправить

попробывал я изенить имя папки игры скачал опять с офф апдейтер обновил нечего некачало кроме последнего файла rf_online.bin вообще он весит 5метров в апдейтере скачало 2.2метра и выдала всем знакомую ошибку "ошибка считывания сав: шаг 4"

может есть еще какие придложения. качать 1.7g ну некак нет желания

9. Atrekun

Atrekun User

еще один прикол я удолил файл rf_online.bin обновил через апдейтер показал что всего скаченнго через апдейтер 2.2м , а новый файл rf_online.bin 5м .. вообщем ктото там врет.
    ребят ктото может выставить файл rf_online.bin только те пользователи у которы rf идет

10. MrGod

MrGod User

я ващу угораю у мя такаяже хня токо при входе в игру выкидывает а утилита пишет тож самое я написал в супорт но толку то прем почти кончился а ответа нетуу ппц короче это вё хня!

11. Adealus

Adealus User

я делал тему, там рф.езкет скачиваете,запускаете, и обновляйтесь через него - должно помочь)

12. Atrekun

Atrekun User

пробывал я заменять ехе файл ничо непомогло..

13. awp43

awp43

незнаю как у кого и что.вчера делал обновление игры и в конце действительно вылезла эта ошибка.после этого я тупо запускаю игру обновляются файлы и все идет как положено.так что пробуйте должно все запускаться по идее.

14. Atrekun

Atrekun User

воб пи.... ачо уменя не так ( видимо а модератов нет толкового решения этой проблемы.. чтож качайте люди заново клиен.. увидемся дня через 4 в рф.

тему можно закрыть если увас нет никаких идей.

15. kuzzi

kuzzi User

тажа ошибка в атообрейдри вканце ошибка -4 ну такжэ

карочи бумаю чё делать зашол вдиск a куда качал игру чериз афтоьбрейд там нашол иконку с игрой нажал запустился клиент зарегился всё как паложину патвирдил емаил на почти прашол цпу
    дашло до входа вигру пишу пароль логин вылазит маленькая табличка и там написано нееправильный логин и пароль как так яж
    всё патвирдил всё написал визде системы писали всё правильно пачему неправильный лог или пароль кстати заметил посли подвирждения напочти емаила пасылки пароль исчезает из почти а логин тока астаётся карочи пробовал акаунтаф 10 создавать на разных емаилах бестолку всеравно пишит пароль или логи н неправильно я думаю это ощибка игры не немая памагите пожалусто?:confused: 5 чисоф ужэ парюсь создавая новых акаф

16. kuzzi

kuzzi User

тибе смишно а мне нет 2 дня качал клиент щяс апять занова качаю
    и нефакт что паможит это лудшиб падсказал вчём дело
    невижу тут нуба кстати что sn имел виду
    паверь тут баг вигре при регистраций а немая вина вон увсех так нетока уменя:mad:

17. semenych

semenych User

проблема была, 2 дня тупил и поставил xp sp3 - клиент теперь летает) на сп2 и (судя по форуму на 7) не работает.

ставьте sp3 винду

18. kuzzi

kuzzi User

уменя вроди версия 3.5 чтоли но точна не7
    но причинато втом что пишит логин или праоль неверны вот праблема врегистраций памагите блин мне кажится это у игры глюк с регистрацией это точна 100% я всё правильна делаю чё яперв
    раз регусь чтоли на почти 700 игар регился навсех играл за 10 лет и чё типая я нетак регюсь в игре этой? быть неможит праблема вигре точно вновавиднений регистраций иначи некак евижу других причин чё он мне пишит неверны пароль и логин а в цпу пишит всё норм паменя в цпу пароль нановый всеравно пишит тожэ самое неверный пароль либо имя капец ужэ бест всё:mad:

19. semenych

semenych User

пиши в суппорт, бо тема другая ) и вниматльнее с капсоми т.д. - 5 ошибок и акк блок на 24 часа).

20. kuzzi

kuzzi User

да какой там я их ужэ 5-10 создал визде пишит одно итожэ
    а игра бисплатноя вабще? ато мож ?:confused: