1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не работает голосовая связь

Discussion in 'Архив' started by =Эсха=, Jan 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. =Эсха=

=Эсха= User

проблема дурака исключается сразу (занимаюсь ремонтом компьютеров 4 года)
    не работает голосовая связь именно на моем аккаунте,ник персонажа вовандрий
    было проведено множество тестов, проблем в железе не обнаружено, не работает связь не на одном из 3х компьютеров в моем доме и на работе, причем если на любом из этих компьютеров заходишь под другим аккаунтом, как минимум я начинаю слышать школьников и прочих говорящих! исправьте пожалуйста вашу ошибку, добавьте моему аккаунту хотя бы возможность слышать других
    повторю ещё раз проблема не у меня а у вас на сервере!
    просьба сообщение не игнорировать, у вас проблема есть, тут я уже читал жалобу подобного плана и вы того человека явно игнорируете...

p.s. мне крайне не приятно не слышать как меня обсуждают, ну и конечно чувствую себя ущемленным....
    ах да на моем аккаунте в настройках звука в разделе голосовая связь не горят и не работают кнопки для категории маска голоса (на других акках они как бы тоже не работают но активны, а у меня не доступны) может быть это как нибудь поможет вам решить мою проблему.

Last edited by a moderator: Jan 3, 2013
  2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

голосовая связь пока функционирует в тестовом режиме. я подозреваю, в чем может быть дело (это действительно на сервере), но починка, вероятнее всего, будет уже после каникул

Thread Status:
Not open for further replies.