1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тормозит игра

Discussion in 'Архив' started by КиллОлл, Jan 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. КиллОлл

КиллОлл User

такая проблема захожу в игру минуты 2 все нормально а потом игра зависает сек на 20 и после этого уже постоянно начинает подвисать получается что двигаюсь как-будто рывками.раньше такого не было докачался до r150 золото играл практически на макс настройках а сейчас даже если поставить все на мин тоже самое.также играю на 4game r225 золотой там у меня нет такой проблемы.ничего нового на комп не ставил и не обновлял просто один день играл все нормально на следующий зашел такая проблема возникла.кто мож помочь пишите заранее спс.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

так где у вас проблема, на каком сервере?

3. КиллОлл

КиллОлл User

сорри я перепутал gamefirst с 4game проблема на 4game а на gamefirst все ок.

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

5. КиллОлл

КиллОлл User

у меня другая проблема зашел в игру минуты 2 бегаю прыгаю стреляю взрываю все отлично никаких тормозов и лагов на макс настройках потом игра зависает сек на 20-30 и после этого начинает тормозить.например бегу я,завис ,через секунду я уже метра 3 пробежал. соответственно так уже не поиграешь когда в противника будешь стрелять зависаешь через секунду он в другом месте а ты стреляешь туда же где он был секунду назад потому что не видел как он отошел в другую сторону.

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

7. КиллОлл

КиллОлл User

вирусов нет,а второй способ помог тормоза пропали только как теперь узнать какой из процессов тормозил игру?

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

включайте по одному и проверяйте =)

КиллОлл likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.