1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

не работает 2 окно с премом

Discussion in 'Архив' started by yahooboy, Jan 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. yahooboy

yahooboy User

ситуация такая: открыт основной аккаунт, на котором подключена премиум подписка. при загрузке второго окна, на основном ( с премиум подпиской) выходит ошибка - отключение от сервера. несколько раз пробовал все по одинаковой схеме, второе окно не загрузить, хотя раньше такого не было.
    но спустя несколько часов игры, решил снова попробовать загрузить окно и получилось это сделать. через час пришлось выйти со второго окна и снова больше не смог его загрузить из-за такой же самой ошибки.
    соответственно с премиум аккаунтом не могу загрузить второе окно, очень жаль что в игре так много недочетов.
    кстати, после отключение от сервера основного окна, с трудом зашел на него снова, при загрузке fg происходит скачек и когда ввожу пароль fg, то игра его не принимает и сбрасывает, то есть могу хоть 200 раз ввести пароль только - ноль. а если и успею ввести пароль, то потом кнопка ok не нажимается для входа в игру ( такое было у меня, когда в иннове был сбой системы).
    а еще что за бред, когда хочу сесть в челнок и улететь на этер, при посадке на корабль выкидывает из игры, так произошло 4 раза, прежде чем смог сесть и с трудом улететь. что самое странное раньше то такого не было и с окном все было хорошо и с посадкой на корабль.
    все больше и больше приходится разочаровываться в игре...

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

по поводу второго окна. на 99% уверен, что его не тянет ваше соединение.
    по поводу челнока. уважайте других и научитесь использовать поиск прежде чем задавать вопрос.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=55567 проблема номер два.

Thread Status:
Not open for further replies.