1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Я уже устал с ошибки "EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION"

Discussion in 'Архив' started by <Pretorian>, Jan 3, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. <Pretorian>

<Pretorian> User

увожаемые игроки r2 onlin!!! прошу тех у каво была ошибка "exception_access_violation" (после загрузки фроста выскакивает ошибка "exception_access_violation") написать в коментах как вы её исправили. желательно подробно описать ваши действия.:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:.

заранее всем спасибо !!! :thank_you2::thank_you2::thank_you2::thank_you2:

Last edited by a moderator: Jan 3, 2013
  2. chegevaro1075

chegevaro1075 User

ну не onlain а online если не знаешь не позорься..) и хватит создавать подобные темы.... уже форум вами забит... вам что лень поискать темы?! уже дохрена их создано и с решением проблемы!

3. <Pretorian>

<Pretorian> User

я весь форум облазил в поисках решения этой проблемы. но мне ни изменение разрешения непомагло,переустановка непомагла и все што предлогали в темах.
    а ты место тово чтобы критиковать мог бы помоч с решением этой проблемы.:cry1:

Last edited by a moderator: Jan 3, 2013
  4. стрелялка)

стрелялка) User

фрост ловит тех кто не сделал домашку которую в школе на каникулы задали и не дает зайти им в игру

5. chegevaro1075

chegevaro1075 User

я с этим справился сделав в настройках качество среднее а воду обьекты и т.д на максимум, удалил папку фроста, сделал полную проверку и все... еще ко все можно попробовать запустить игру в оконном режиме

6. <Pretorian>

<Pretorian> User

как запустить игру в оконном режиме?
    как сделать полную проверку?

Last edited by a moderator: Jan 4, 2013
  7. troll1768

troll1768 User

ну например:
    1. в игре можно нажать настройки (кнопка о), далее системные настройки и внизу кнопка настройки лаунчера.
    2. в браузере чуть выше кнопки играть есть маленький гаечный ключ. нажав его найдешь настройки графики и проверку игры (починить...)
    3. в запускаторе... он у кого то ещё есть?

- - - добавлено - - -

жаль он не ловит зануд с ограниченным словарным запасом))) хоть твою зацикленную пластинку тогда бы не видели бы более)))

<Pretorian> likes this.
  8. <Pretorian>

<Pretorian> User

когда я жму починить игру он чинит папку frost(env)к примеру

9. chegevaro1075

chegevaro1075 User

он делает проверку.... слушай в подписи ты 69+ вроде не дурачек должен быть... .

Last edited by a moderator: Jan 6, 2013
  10. troll1768

troll1768 User

знаешь как про водителей говорят? водитель, водятел, ездун, ездюк, наездник... и неважно какой стаж. возможно перед тобой наездник и ничего плохого в том нету. просто ранее может у него проблем небыло и он вообще не парился че такое фрост, а тут прижарило.
    меня вот тоже экзепшены года два не мучали... вот около полугода как началось малыми порциями. а после обновы вообще аврал! по 3 раза за 10 минут порой перезахожу(((

<Pretorian> likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.