1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выкидывает из игры через 5 минут

Discussion in 'Архив' started by Alex_Dragon, Jan 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Alex_Dragon

Alex_Dragon User

помогите пожалуйста не могу поиграть нормально как захожу в игру спустя 2-3 минуты начинаеться загрузка и пишет нет соиденения серва хотя интернет работает всё в пордяке началось всё сегодня мой ник в игре писец666 крим помогите ребят пожалуйста:80000000::80000000:

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

3. Alex_Dragon

Alex_Dragon User

я не сильно разбираюсь в этом но сделал что мог.
    1) отключил
    2) не понял как и что именно проверять
    3)антивируса нету
    4) проверил систему нашёл пару вирусняков но не думаю что из-за них до этого тоже было
    5)драйвера не устаревшие
    6) роутером не пользуюсь если только wi-fi
    7)таких не имееться
    8) да у меня 3g модем мегафон работал до этого нормально
    9) я не понял что это означает...
    и ещё когда захожу в игру иконка где выбор персонажа когда меняю чернеет ...

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

хочу сразу предупредить вас, что нормальный игровой процесс на 3g\4g модемах практически невозможен, т.к. они просто не предназначены для этого. сама специфика соединения по 3g\4g модему предполагает частые пересоединения и нестабильную скорость. мы можем с вами искать причину в других местах, но вполне возможно, что повинна именно нестабильная связь. также хочу напомнить вам, что наши игры по своим официальным системным требованиям нуждаются в стабильном интернет-соединении, к коим 3g/4g-модемы не относятся. как вариант, вы можете на время теста воспользоваться более стабильным интернет-соединением, дабы исключить вину модема.

Thread Status:
Not open for further replies.