1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЗБТшники поймут

Discussion in 'Бар "Огни Сан-Паро" (флудим - тут)' started by Damir08197 <--It is Skype, Jan 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Damir08197 <--It is Skype

Damir08197 <--It is Skype User

всем, всем, всем привет! друзья, все помнят ту пору збт, когда все только начинали осваиваться, все были дружней как-то (и читеров много было) когда кончилось збт, я расстроился потеряв свой аккаунт, свой родной прокаченный аккаунт! но сейчас не об этом, вчера решил вернуться (пришлось начать заново). я увидел? все стали злые и жадными , но прокаченными "собаками":) я вот думаю, кто из збтшников хочет вспомнить старые времена, кто хочет найти дружный отряд, добавляйтесь ко мне в друзья!

с уважением, junior.

я на збт:p lloyd ник

Last edited by a moderator: Jan 4, 2013
  2. faster94

faster94

я помню збт,помню нагибатора с ником "рвужопы",помню оружие которое покупаешь,а оно пишет что будет доступно через 15000 дней,помню ошибку "оut of memory".

LilLilith likes this.
  3. CoLosss

CoLosss User

помню дааавеча неделю назад такая была :d

- - - добавлено - - -

а по теме... на збт я не был, но обт было прекрасным несмотря на баги и ошибки, как наверное и збт.
    сейчас у меня даже лагает больше, чем было на обт, столько всяких прибамбасов сделали, прям игру не узнать.

4. Damir08197 <--It is Skype

Damir08197 <--It is Skype User

омг вы такие далёкие люди, я не имел ввиду что я збт значит я крутой и т.п.! просто хочу збтшников сплочить, и пожалуйста не надо всякую чушь нести, пытаясь обидеть человека...

5. Peace_maker

Peace_maker User

ну бред же... какие старые времена? игра на збт ничем, кроме багов, от сегодняшней игры не отличалась. смысл темы вообще непонятен <_<. и вообще решил отписаться здесь из-за того, что название убило)

Last edited by a moderator: Jan 4, 2013
  6. Хлорофил

Хлорофил User

збтшники не поняли. тему можно закрывать!

LilLilith likes this.
  7. Longtime

Longtime User

если бы ты был с збт ртв, то мог бы и объединить, а збт на ру - это ни о чем.

LilLilith likes this.
  8. CoLosss

CoLosss User

збт ртв каменный век, помню в 2010 показывали по телеку трейлер all points bulletin, я и не предполагал, что в 2012 буду в эту игру задротить :d сначала даже не узнал.

9. EonFlux

EonFlux User

кто на скрине збтшников есть тот тру :)

10. DrunkenGun

DrunkenGun User

Thread Status:
Not open for further replies.