1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Имеет-ли смысл качать крафт?

Discussion in 'Ремесло' started by Walder, Feb 16, 2010.

1. Walder

Walder User

в айон только начал играть, осваиваюсь. крафт как таковой довольно занятный, но вот вопрос имеет-ли смысл его качать?
    планирую качнуть еду, алхимию и, возможно, ювелирку (хэндкрафт).

если с едой еще понятно, ее я точно буду качать, ибо бафы+дп, все под рукой и недорого, то с другими двумя профами непонятки:

- судя по базе мк-алхимик может лишь делать фиолетовые (мп+хп) банки, которые мне не сильно уперлись, алхимик 399- может делать все необходимые мне расходники.

- с ювелиркой вообще задница. она хоть окупается? будет ли спрос на скрафченую бижу\пушку или проще получить квестовые\ап шмотки?

просьба не пинать за банальные вопросы, т.к. игру вижу впервые.

2. Hybrid2

Hybrid2 User

это за кого ты играешь?
    я играю за глада, и думал, что никогда не придётся кушать мп, на 45ом появился скилл 30 сек кд, жрёт 247 мп, и уже приходится регенить мп

3. CATuPA

CATuPA User

один (любой) мастеркрафт понадобится абсолютно всем.

4. tev56

tev56 User

какая необходимость в любом мк всем?

5. alexayst

alexayst

walder, все ты правильно расчитал. так и качай: сделать мк еды - это самое бодылевое дело (вообще хлопот никаких и очень дешего он обходиться), мк алхимии (если ты не маг) делать смысла нет. а вот ювелирка - если ты лукарь или чарадей стоит качать до мк. прибыль будет от любого крафта, если тебе везет с крафт критом.