1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вы не можете продать предметов на сумму большую, чем установлено в день. 2

Discussion in 'Архив' started by HappyNessa, Jan 4, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HappyNessa

HappyNessa User

ответа я так и не получила.
    во-первых, поиск выдал 1200+ страниц, и на первых не было нужной темы и близко, а все это просматривать у меня нет ни времени ни желания.
    во-вторых, вы даже не попытались разобраться в проблеме.
    у меня не продается ничего вообще. я сходила сегодня в данж персом 37 лвла, мне насыпало хлама\шмота. и я не смогла продать ничего даже на 1000 кинар. мне сразу пишет возможность продажи 0. до этого мне так выдало на персе 21 лвла, я апнула ей 22 и смогла продать в магазин какого-то хлама до 100к и забыла про проблему. но сегодня когда это повторилось, я пошла апнула твину 38 и все равно так и не продалось ничего в магазин.
    поэтому вопрос " в чем прикол?" остается открытым и тему вы закрыли не дав ответа.
    я не играла продолжительное время и если какие то нововедения касательно невозможности продажи с твинка если ты им не играешь вводились до 3.6 я не в курсе. и была бы очень благодарна за линк где почитать, а не просто закрытие темы с посылом в поиск. некрасиво однако товарищи модераторы.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

плохо ищите.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=620831
    на предыдущей странице тех. раздела.
    вы играете только твинком и ничего с основы не продавали? так как лимит действует на аккаунт.
    лимит на продажу введен еще в обновлении 2.1.

3. HappyNessa

HappyNessa User

с 3х персов 60го лвла все прекрасно продается (только что с дерика белых шмоток на 1.5кк продала), а с 38го нет. а передавать те горы шмота которые сейчас падают с мобов немного долговато и, чесно говоря, геморойчето. сейчас на другого 30+ зайду попробую чето продать.

попробовала. 31 лук не смог продать камушек украшений за 56 кинарок. им я не продавала торговцу ничего уже давненько.
    23 сорк не смог продать рыбку за 5 монеток
    37 син не смог продать камушек за 20 кинарок

и после этого всего 60 чант преспокойно продал балауровские шкурки на 980 монеток.
    так что это не лимит аккаунта.

Last edited by a moderator: Jan 4, 2013
  4. Randok

Randok Innova Group

у 60 уровня другой лимит. если вы продали что-то другими персонажами на сумму более 7кк, то 38 уровнем уже ничего не продадите.

HappyNessa likes this.
  5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

то есть из той темы вы ничего не почерпнули и по ссылке на описание обновления 2.1 не ходили?

6. Randok

Randok Innova Group

это именно лимит продажи аккаунта.
    вашими 60ми вы уже выбрали лимит для младших уровней, они ничего уже не продадут, а 60й продаст, пока не выберет свой лимит.

HappyNessa likes this.
  7. HappyNessa

HappyNessa User

по ссылке ходила и все внимательно перечитала дважды. но ты и тому создателю темы не ответил на вопросы , в частности 2 и 3 которые, как оказалось, и заключают в себе сущность моей проблемы. т.к. нигде из приведеных ссылок (в том числе и в описании изменений 2.1) не сказано что продав на 7кк+ 60м персом 38ой уже не продаст. что одним предложением и без издевок сумел пояснить randok. за что ему огромное спасибо.
    и если можно все же очень бы хотелось еще узнать ответ на вопрос №3 пользователя сайонара " когда обнуляется сумма?"

8. Randok

Randok Innova Group

должно обнуляться в полночь по москве.

HappyNessa likes this.
  9. HappyNessa

HappyNessa User

теперь понятно, я думала лимит акка это когда не продается вообще ни с кого совсем )

ага обнулилось, продалось наконец!) спасибо

10. Randok

Randok Innova Group

такую систему ввели разработчики игры, не очень очевидную конечно.
    пожалуйста. раз разобрались, тему закрываю.

HappyNessa likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.