1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БХ!

Discussion in 'Архив' started by M.Si.4ap, Jan 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. M.Si.4ap

M.Si.4ap User

люди помогите!
    почему каждый раз когда я выхожу с бх мне пишет "не подключены к серверу ?
    и когда захожу на бх часто такое пишется и зависает все , а иногда 0 лагов 0 зависаний

Last edited by a moderator: Jan 5, 2013
    troll1768 likes this.
  2. troll1768

troll1768 User

проблем на бх хватает... я их описал в саппорт, но там пока молчат. видать очередь до меня не дошла. ну так я тут докину...

1. в течении дня и до сего момента на битве хаоса со стороны защитников появляется некий персонаж без имени и логотипа сервера. вероятно он никуда не отходит, просто стоит. просто находясь с ним в пределах видимости некоторое время (в пределах минуты достаточно) игроки вылетают с сообщением "связь с сервером прервана". приходится едва появившись на старте, сразу убегать оттуда. только так можно не вылететь.

2. так же на сервере битва хаоса, со стороны атакующих и защитников не работают квесты на осколки реликвий для новичков. т.е. те кто уже сделали эти квесты, могут сдавать свои осколки для обмена их на колфорте на опыт или величие. те же кто неуспел этого сделать, для них этой возможности нет
    своим персонажем на сервере ева я выходил на стороне атакующих на поле. нпс с квестом на осколки стоящий там так же не дает заданий, а напрямую рекомендует обратится в support.4game.ru

3. давняя проблема связанная с любой ошибкой в игре из-за которой игра закрывается. в обычной ситуации достаточно перезайти с изменением настроек, но порой такая ошибка возникает и при входе на битву хаоса и за это как полагается снимают 500 ов. т.е. величие снимается, а вход не происходит т.к. игра закрывается.
    возможно ли сделать так что бы величие снималось не при входе на битву хаоса, а после входа, допустим через секунду после первых действий?! т.е. теоретитчески ошибка выскакивает до появления на битве хаоса, или уже на битве хаоса
    в первое мгновение до первых действий.

Thread Status:
Not open for further replies.