1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будут ли новые проекты ?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем lllSerzHlll, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ассертив

    Ассертив User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    доброго вечера !
    листая форум я так и не нашол ветку со свободным разделом , извените если вопрос не в тему !
    меня интересует вопрос по новым проектам , в основном хотелос бы видеть игру с особым геймплеем такую как firefall на 4game , мне очень она понравилась и думаю те кто сейчас на збт тоже оценивают ее прелисти .
    не сочтите за рекламу, просто хотелось бы чтоб эта великолепная игра было в вашем сообществе 4гейм на русском и играбильна .
    я понимаю что это еще не скоро , но всеже возможен ли такой вариант ?
    или может чтото другое с таком же гейм плеем или чтото похожее с развитием персонажа, крафта, ивэтвы, огромнейшая територия , да всего не перечислить чего хочет душа груба говаря mmorpg и mmofps в перемешку , я с удавольствием игралбы в токое за 500 русских рубликов в месяц .
    тупа стрелялки надоедают буквельно за несколько дней , но есть мировые игры которые достойны внисания (перечислять не буду ,дабы вдруг расцените как рекламу ) но все же мое мнение что "а почему бы не развиватся и не превлечь интересеыми играми людей "
    p\s извините за ашипки в тексте . жду ваших ответов , сразу камни в меня не бросайте ! :)
     
  2. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    модераторы вряд ли помогут вам с такими вопросами.так как мы знаем не больше чем вы.
    этот раздел предназначен для решения проблем модерирования.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.