1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Будут ли новые проекты ?

Discussion in 'Архив обращений' started by lllSerzHlll, Jan 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ассертив

Ассертив User

доброго вечера !
    листая форум я так и не нашол ветку со свободным разделом , извените если вопрос не в тему !
    меня интересует вопрос по новым проектам , в основном хотелос бы видеть игру с особым геймплеем такую как firefall на 4game , мне очень она понравилась и думаю те кто сейчас на збт тоже оценивают ее прелисти .
    не сочтите за рекламу, просто хотелось бы чтоб эта великолепная игра было в вашем сообществе 4гейм на русском и играбильна .
    я понимаю что это еще не скоро , но всеже возможен ли такой вариант ?
    или может чтото другое с таком же гейм плеем или чтото похожее с развитием персонажа, крафта, ивэтвы, огромнейшая територия , да всего не перечислить чего хочет душа груба говаря mmorpg и mmofps в перемешку , я с удавольствием игралбы в токое за 500 русских рубликов в месяц .
    тупа стрелялки надоедают буквельно за несколько дней , но есть мировые игры которые достойны внисания (перечислять не буду ,дабы вдруг расцените как рекламу ) но все же мое мнение что "а почему бы не развиватся и не превлечь интересеыми играми людей "
    p\s извините за ашипки в тексте . жду ваших ответов , сразу камни в меня не бросайте ! :)

2. Read only

Read only Модератор 4Game Global moderator

модераторы вряд ли помогут вам с такими вопросами.так как мы знаем не больше чем вы.
    этот раздел предназначен для решения проблем модерирования.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.