1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вы были отключены системой защиты

Discussion in 'Архив' started by iDanmer, Jan 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Skarm

Skarm User

собственно уже далеко не 1 раз было, что во время пвп (не только во время пвп, но в 90% случаев в нем) "связь с сервером прервана" и справа в windows в трее frost выдает "вы были отключены системой защиты". это не только у меня, а у многих судя по опросу знакомых и друзей. как избавиться ?

ps: данный сабж после последнего обновления системы защиты.

Айнхалдер likes this.
  2. 1234vik4321

1234vik4321 User

3. Skarm

Skarm User

видел, но это не мой случай:
    1. меня не дисконектит каждые 10 минут, это происходит рандомно. за 12 часов игры в день может и ниразу не дисконектнуть.
    2. кроме l2, nod32, ventrilo и ai suite ii (утилита от асус для мониторинга температуры, обновления bios и разгона) ничего не запущено. последнее пробывал отключать - эффекта нет. да и врядли было бы из за нее, поскольку сама она никаких действий не делает (кроме мониторинга) и дисконектило бы с определенной постоянной переодичностью в таком случае.

Last edited by a moderator: Jan 5, 2013
  4. 1234vik4321

1234vik4321 User

аа ну тогда никак не избавиться, только ждать когда корейцы вернут поддержку файлов более 2 гиг

5. Shamm

Shamm User

а у меня так начало кикать пару дней назад, вот уже 2 раза было и каждый раз в промежутке 1:30-2:30 ночи по мск. абсолютно никакого левого софта и антивирусов в этом время не работает.

и что самое интересное, кикает постоянно 3-е окно, которое без па, один и тот же аккаунт.

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

если так то скорее всего в это временя чтото у вас с инетом случается

7. Shamm

Shamm User

тоже выскакивает сообщение как у тса, о том что я был отключен фростом. кстати вот всегда было интересно из любопытсва, как это если что то с интернетом то 2 окна остаются в сети а третье вылетает, может потому что 2 свернуты а третье развернуто? но к свому провайдеру у меня и так накопилось вопросов, заодно и тут поинтрересуюсь.

8. Skarm

Skarm User

на этом месте можно подробнее ? какое отношение frost имеет к поддержке файлов более 2гб ?

9. Tussmörket

Tussmörket User

удалить пробуйте. ибо хуки это творение asustek ставит и в процесс игры, потому и может рандомно кидать если её библиотеки под скан-лист фроста не занесены.

10. Eller

Eller User

у меня та же самая проблема, рандомное отключение от сети.
    и это не провайдер, и не роутер - они работают как часы.
    на компе ничего, кроме линейки, гугл хрома и мамлы не запущено. с прямым подключением к компу с другой операционкой такие же выходы случаются, следовательно, дело и не в операционных системах.
    так в чём же проблема?

11. TheGupp

TheGupp User

после включения серверов эта фигня вылетает каждые 3 минуты

12. РыжаяВедьма

РыжаяВедьма User

на самом деле это отключение системой защиты абсолютно рандомно. можно играть неделю, без единого кика, а может кикнуть пару раз подряд. а еще порой игра просто закрывается вообще без никаких причин и сообщений. ну вот было окошко игры, рраз, и его нет. тоже совершенно рандомно. сюрреализм какой-то...

Айнхалдер likes this.
  13. Японамать

Японамать User

после тех. работ тоже выкидывает с таким сообщением, на одном компе выкидывает через 2-3 минуты что бы я не делал, на другом с такой ошибкой выкидывает только второе окно (с па), все программы что мог выключить, выключал, 1 фиг.. вы были отключены системой защиты!

14. Ab1ouS

Ab1ouS User

какой может быть софт??? если до профилактики все было норм, а после не могу и на 2 минуты задержатьсо!)
    самое интересное, что сразу после профилактики такого не было... как-будто все зависит от онлайна... давно уже заметил...

15. Casiana

Casiana User

такая же проблема, выкидывает через минуту с "вы отключены системой защиты"... =(( утром все нормально было, обновление с сюрпризом однако(
    либо вылет, либо запускатор "не получается установить контакт с сервером фогейма,
    без которого «запускатр» не работает.
    возможно, ведутся технические работы. попробуйте позже.".... эх...

Last edited by a moderator: Jan 10, 2013
  16. fiyrion

fiyrion User

у меня сейчас начало дисконектить с сервером первое окно (с па) при попытке открыть второе окно
    "вы отключены системой защиты..."

17. Remoulade

Remoulade User

та же фигня, после профилактики рубит в игре спустя минуту, причем ничего не устанавливалось, никакого левого и мешающего софта.

18. Ашаман

Ашаман User

тоже самое.

19. 1234vik4321

1234vik4321 User

20. fiyrion

fiyrion User

действительно, известите народ как все исправите

Thread Status:
Not open for further replies.