1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с запуском игры(срочно)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VanBuuren33, 5 янв 2013.

  1. VanBuuren33

    VanBuuren33 User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    добрый день.испытываю проблемы с запуском игры.переустановил виндоус,перекачал игру через браузер(новая система запуска),нажимаю играть выдаёт такую ошибку [​IMG] (память не может быть read)
    после чего я нажимаю ок и вижу [​IMG] , после через некоторое время всё закрываеться само.

    после переустановления виндоус я обновил драйвера на видео карту,затем директх(поставил 9,0с и последние,все что можно),поставил microsoft net framework 3.5.
    так же первый раз при запуске мне написало что для игры нужно установить директх его то я как раз и установил и еще чего-то что я тоже установил.после чего кнопка "играть" стала активной.

    ps : был файл подкачки 1гб,поставил 128мб-но пробывал во всех вариантах и с автоконфигами тоже.вобщем имею 2 бара по 2гб,и 3гб рабочих так как виндоус 32бит.так же пробывал удалять папки фрост,data и какие-то еще ,перезаливал и ничего лучше не стало.
     
  2. VanBuuren33

    VanBuuren33 User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, радикал заблокирован.
    какой язык на винде стоит системным?
    виртуальной памяти лучше выделять раза в два больше, чем оперативки.
    попробуйте еще вот это.
    оперативку мемтестом проверяли?
     
  4. VanBuuren33

    VanBuuren33 User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  5. VanBuuren33

    VanBuuren33 User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    поставил системный язык русский - http://www.fotolink.su/v.php?id=5f511639ee47eb1488127df2a793624a
    файл подкачки также в два раза больше чем оперативы.
    так же прописал в комндной строке : bcdedit /set increaseuserva 3072
    перезагрузил компьютер ,проблема также присутсвтует.раньше играл на этом же компьютере на этом же виндоусе.
     
  6. VanBuuren33

    VanBuuren33 User

    Регистрация:
    30.04.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    up(1000 symboles)