1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТУЛА!

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем SkullGraver, 16 фев 2010.

  1. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    туляки отписывайтесь!!!
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    а что писать то?) я туляк ага!
     
  3. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да собраться бы))) хоть буду знать где земляки в игре,
    ну и если что пивка как нить моно))
    ты где гамаешь? я на блекберде
     
  4. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    неужто тут только 2 туляка на всем руоффе?
     
  5. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
  6. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты уж меня извини большойкактус, но когда я ищу сообщество в своем городе я ищу город. а твоя тема это 71 регион (2la). лично я в этих регионах не шарю - не автомобилист я. может мне еще в названии темы вместо "тула" написать географические координаты или ввести номенклатуру карты эдак 1:100000. и к транслиту я не очень привычен на вроде h8me и подобное. я назвал тему нормально так что простой незапаренный сложностями человек ее видит и понимает что и зачем. если ты туляк давай созвонимся. отпишем в личные сообщения на форуме телефоны и поболтаем.
     
  7. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    када живешь в городе (например в туле, да или просто в тульской области) волей не волей, а замечаешь, что на всех автомобилях (почти на всех, за исключением гостей) 71 регион, комманда квн - 71 регион, наверное тоже не с проста, 2la - если включить немного воображение, то получится twola (звучит как тула). ну я уж не зенаю как еще донести до тебя информацию, которуя ты не понял))
    :)
     
  8. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    тула, тула, тула ветром голову надула,в голове моей замкнуло)
     
  9. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я тебе достаточно ясно пояснил но ты так и не понял...
    воображение можно включать до умопомрачения как и наблюдательность, но когда человек ищет город в списке тем он не вспоминает регионы (регистрации авто или что там) и прочее. касательно названия квн команды я вообще не в курсе - я ей не интересуюсь. а если ты внимательно прочитаешь мое сообшение то ты поймешь что я знаю и транслит в том числе, тока вот не вижу я никаких ни регионов ни two la когда ищу название родного города, и так работает голова у многих простых людей у которых цель найти наряду с "новосибирск", "питер", "москва".... слово "тула". ради чего ты этим людям усложнил поиск своими "наблюдательностями, воображениями и изощренным написанием транслита". погляди просто для сравнения сколько тем с простым названием города, а сколько со "сложностями".может сам поймешь что твои "мудрости" просто мешают людям находить твою тему.
    лично я пробегая быстро глазами по всем строчкам ее просто не увидел, потому что совсем не ждал такого названия вместо названия своего города.
     
  10. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну думаю хватит тут флуда и размышлений
    у меня пара вопросов к тулякам
    1)кто играет на блекберде? (если на другом серве, но не особо развиты - мож го на блекберд - чем могу помогу зато вмсете будем гамать)
    2)у кого какой провайдер и как дела с лагами - мож посоветуете на какого перейти а то тульская корбина что то падает частенько да и лагает.

    большому кактусу -> зачем те сепор? дуалить кинжалы? потому что если ты просто хочешь а ножик - перебейся коммон сепором - вполне хватает. если ты с бб - напиши личное сообщение в этом форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2010
  11. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    я с атебальта..((( так што.. )
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    я тожа))))))))
     
  13. большойкактус

    большойкактус User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    вовка 187 чиркани ник в личку
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    да ты его собственно только что уже чирканул : 187 :d
     
  15. lnxnec

    lnxnec User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    есть кто на лансере? :)
     
  16. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    есть ли кто с блекберда?
     
  17. Killjoy

    Killjoy User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я из тулы. играю на эстусе. у нас в клане человек 15 из тулы и тульской области.
     
  18. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ого вот это новость!!!
    killjoy ты не против созвониться? отпиши ниже
    и я в личку вышлю те свой телефон - есть о чем поболтать.
    я варк 80/тирант 76/тх 72 алли лидер на на блекберде, но все уходят в реал уже с клана моего - очень давно играем (у меня стаж 6й год идет). если у вас норм парни можно поболтать и встретиться в туле и если все норм то я способен вкачать за минимальное время любую 3 профу.
     
  19. Бякинс

    Бякинс User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем.я с тулы,с площядки.в клане 10+ человек с тулы и с области.сервер рамсхарт.мы конешно не такие крутые,кх нет и замка тоже,но люди все адекватные.стаж есть приличный, 3-4 года почти у всех,но тоже многих задавил реал( было нас гораздо больше.всем успехов)кто на серве будет-милости просим.аська 255983108.тупых неадекватов просьба не беспокоиться)
     
  20. SkullGraver

    SkullGraver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я написал тебе в аську
    если меня не будет - ответь я потом прочту
    (отписал что я играю в л2 и что туляк)