1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка "General Protection Fault" и ничего не помогает!

Discussion in 'Архив' started by kostyan993, Jan 5, 2013.

1. kostyan993

kostyan993 User

здравствуйте! у меня такая проблемка: я вхожу в apb, создаю персонажа и во время просмотра обучающего ролика у меня выскакивает ошибка "general protection fault + просьба отправить отчет на русском языке".

в этой теме - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482173 - я прочитал решение, но оно не помогло! в файле "unloaddllxxxx.txt" у меня написано следующее "6e42331397dd354dd6d162fddefeec23 c:\progra~2\acemeg~1\systems\l3codecp.acm".

я уже не знаю, что делать и к кому обратиться! пожалуйста помогите мне с решением данной проблемы! ответьте на это сообщение или в skype (мой ник "mister-dendy")!

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

это элемент программы vksaver. программа по сути своей давно превратилась в шпионскую. удалите ее. если все останется как есть, скачайте cureit и прогоните систему на максимальных настройках поиска. он удалит эту дрянь.

3. kostyan993

kostyan993 User

vksaver я удалил! доктором вебом проверил раз по 5 уже все! не думаю, что дело в вирусах, потому что защита от всякой такой дряни у меня высокая! но проблема все равно осталась! вот подробный скрин со всеми отчетами, ошибками и txt файлом - http://impic.ru/uploads/2013/0501/23646609_77813928.jpg.html

Last edited by a moderator: Jan 6, 2013
  4. eLeFury [Zatoi]

вы именно антивирусом проверили, или программой cureit?

5. kostyan993

kostyan993 User

утилитой dr.web cureit! и avast!-антивирусом!

6. eLeFury [Zatoi]

тогда вручную (может быть для этого понадобится включить отображение скрытых папок) найдите этот файл и удалите его.\
    и удостоверьтесь что вы сканировали систему не в быстром поиске вирусов, а в полном сканировании (это занимает от 2х часов, поэтому я сомневаюсь что вы сканировали в полном режиме).

7. kostyan993

kostyan993 User

у меня винт почти чистый - комп новый! на нем больше 100гб не забито, дак так быстро прошло и сканирование было точно полным! а файл этот я нашел в систем32, но он не удаляется, хотя я администратор, но пишет нет на это прав!

8. eLeFury [Zatoi]

почему то этот файл под моим руководством люди из нашей группы удаляли на ура. последний раз между прочим сегодня. странно вы проверяете. и расскажите мне тогда, почему вы нашли его в system32, если он лежит в c:\progra~2\acemeg~1\systems\l3codecp.acm? тот файл, что лежит в папке system32 отвечает за кодирование mp3 файлов. не следует его трогать. проверьте что вы установили максимальные настройки полной проверки.

9. kostyan993

kostyan993 User

в поиске находит 2 таких файла: один в system32 другой в winsis, и тот и другой удалить нельзя!

10. eLeFury [Zatoi]

видимо вирус зачел прочно. переустановите вин.

11. kostyan993

kostyan993 User

да нет у меня вирусов! 7 установил буквально меньше 2-х недель назад! но суть в том, что у меня на буке 2 видеокарты: на мощной (игровой) вылетает вот эта зараза, а на слабой (интеловской стандартной) игра идет, но люто лагает на мин-ках (ну видяха не для игр так что понятно)! но как этот файл связан с игровой видяхой не понятно...