1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужно дать возможность поменять класс перерождения

Discussion in 'Квесты' started by Figak, Jan 5, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Figak

Figak User

когда устанавливали год, многим дали камень судьбы чтобы те переродились в любой класс, но перерождались мы вслепую, не зная что ожидать от нового класса, нам ведь не дали попробовать что такое новые классы перед перерождением, я знаю много народу которые разочаровались в выбранном классе и из-за этого бросили играть, нужно дать возможность поменять класс перерождения сейчас чтобы поднять онлайн и дать возможность людям играть за тот класс, за который им это делать действительно интересно.

2. d1m0n

d1m0n User

для таких нытиков линдвиор на подходе

3. Скрэт

Скрэт User

не класс менять вам возможность нужна, а мозг.

4. iGegrby

iGegrby User

кому "нам"? для всех людей планеты открывали птс с обновой перед установкой на лайв-серваки

5. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

что нагибать перестал?

6. SkoOlez

SkoOlez User

я хоть человек и не раскачан, даже я бы сказал вообще не раскачан. но всё-таки с автором соглашусь. никто не мог знать что оно даст, а уж тем более можно ли это будет исправить? вошел недавно в игру и увидел эту вот штуку про наставничество. всё что запомнил из этого славного окошка, так это "... ниже 85 уровня...". ну и почему бы не сделать для тех, кто перерождался "вслепую" шанс изменить класс, но с определенными условиями. скажем так, чтобы не чувствовали себя в раю. ;d
    это сейчас уже все знаю чего хотят и проблем с перерождением уже не возникает...

7. Figak

Figak User

и что там было? 85 уровень и шмот бессмертия? слишком мало чтобы понять что такое персонаж на высоких уровнях.

8. Скрэт

Скрэт User

как раз там был 99лвл и фулл шмот. а кому ненравится класс, меняйте, качайте заново вас же никто недержит. вы так от обновы к обнове будете ныть, а все из за того что класс которым играете в данный момент "не гнет".

- - - добавлено - - -

а не потому что вы незнали что это за класс.

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

он еще пол года будет на подходе..)

10. Figak

Figak User

на первом птсе 99 лвла не было, был 85 и шмотки бессмертия это я хорошо помню, это когда таути тестили 99-й давали

11. Glyk007

Glyk007 User

скажу и я пару слов....
    я играю хилом дроу и меня все устаивает, но не устраивает постоянный нерф этого класса!!!
    почему взята тупая манера при "балансе" классов уменьшать в минус то, что необходимо всем классам без исключения?!
    к примеру - масс-уд. для чего после него ввели дебафф - я хз... неужели все стали при фарме бессмертными? :d
    или соло-уд, то же дебафф. неужто хил стал бесполезен в пати? :d
    или бое с откатом вместо 5 минут - 10.... что ножи, маги, тиры стали жрать мп меньше или ввели в игру тоглы для уменьшения её расхода???
    а как вам понравилось увеличение отката "ладошки" с 4 сек на 10? в фортуне все вспоминают матом этого умника.

а теперь для себя повозмущаюсь ;)
    кто просил в безаппеляционном порядке менять атаку миньёна с магии на мили? почему саммонер может вызывать разных миньёнов, а хилов опять поимели?! лично мне нужен огонек с магией, т.к. у меня все заточено на м.атаку и шанс м. крита.
    а этот волшебный нерф тогла на каст....

12. JackRa1den

JackRa1den User

имбу всегда резали,режут и скорее всего будут резать в будущем,так что привыкай)

13. fiyrion

fiyrion User

покажи класс, который не резали с момента установки год
    режут даже не имб ))

14. Yuisama

Yuisama Moderator

обт на птсе было довольно долго
    + тем кто ошибся с основной профой еще можно наверстать упущенное на дуал классе
    + в линдвиоре, который не за горами, можно будет вернуться к прежнему классу (который был до перерождения).

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

причем, судя по пн, сменить класс можно будет не один раз. так что хватит рассусоливать.

Thread Status:
Not open for further replies.