1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Нужно дать возможность поменять класс перерождения

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Figak, 5 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Figak

Figak User

Симпатии:
    0
    когда устанавливали год, многим дали камень судьбы чтобы те переродились в любой класс, но перерождались мы вслепую, не зная что ожидать от нового класса, нам ведь не дали попробовать что такое новые классы перед перерождением, я знаю много народу которые разочаровались в выбранном классе и из-за этого бросили играть, нужно дать возможность поменять класс перерождения сейчас чтобы поднять онлайн и дать возможность людям играть за тот класс, за который им это делать действительно интересно.

2. d1m0n

d1m0n User

Симпатии:
    16
    для таких нытиков линдвиор на подходе

3. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    542
    не класс менять вам возможность нужна, а мозг.

4. iGegrby

iGegrby User

Симпатии:
    5
    кому "нам"? для всех людей планеты открывали птс с обновой перед установкой на лайв-серваки

5. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    что нагибать перестал?

6. SkoOlez

SkoOlez User

Симпатии:
    0
    я хоть человек и не раскачан, даже я бы сказал вообще не раскачан. но всё-таки с автором соглашусь. никто не мог знать что оно даст, а уж тем более можно ли это будет исправить? вошел недавно в игру и увидел эту вот штуку про наставничество. всё что запомнил из этого славного окошка, так это "... ниже 85 уровня...". ну и почему бы не сделать для тех, кто перерождался "вслепую" шанс изменить класс, но с определенными условиями. скажем так, чтобы не чувствовали себя в раю. ;d
    это сейчас уже все знаю чего хотят и проблем с перерождением уже не возникает...

7. Figak

Figak User

Симпатии:
    0
    и что там было? 85 уровень и шмот бессмертия? слишком мало чтобы понять что такое персонаж на высоких уровнях.

8. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    542
    как раз там был 99лвл и фулл шмот. а кому ненравится класс, меняйте, качайте заново вас же никто недержит. вы так от обновы к обнове будете ныть, а все из за того что класс которым играете в данный момент "не гнет".

- - - добавлено - - -

а не потому что вы незнали что это за класс.

9. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

Симпатии:
    182
    он еще пол года будет на подходе..)

10. Figak

Figak User

Симпатии:
    0
    на первом птсе 99 лвла не было, был 85 и шмотки бессмертия это я хорошо помню, это когда таути тестили 99-й давали

11. Glyk007

Glyk007 User

Симпатии:
    6
    скажу и я пару слов....
    я играю хилом дроу и меня все устаивает, но не устраивает постоянный нерф этого класса!!!
    почему взята тупая манера при "балансе" классов уменьшать в минус то, что необходимо всем классам без исключения?!
    к примеру - масс-уд. для чего после него ввели дебафф - я хз... неужели все стали при фарме бессмертными? :d
    или соло-уд, то же дебафф. неужто хил стал бесполезен в пати? :d
    или бое с откатом вместо 5 минут - 10.... что ножи, маги, тиры стали жрать мп меньше или ввели в игру тоглы для уменьшения её расхода???
    а как вам понравилось увеличение отката "ладошки" с 4 сек на 10? в фортуне все вспоминают матом этого умника.

а теперь для себя повозмущаюсь ;)
    кто просил в безаппеляционном порядке менять атаку миньёна с магии на мили? почему саммонер может вызывать разных миньёнов, а хилов опять поимели?! лично мне нужен огонек с магией, т.к. у меня все заточено на м.атаку и шанс м. крита.
    а этот волшебный нерф тогла на каст....

12. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    имбу всегда резали,режут и скорее всего будут резать в будущем,так что привыкай)

13. fiyrion

fiyrion User

Симпатии:
    45
    покажи класс, который не резали с момента установки год
    режут даже не имб ))

14. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    134
    обт на птсе было довольно долго
    + тем кто ошибся с основной профой еще можно наверстать упущенное на дуал классе
    + в линдвиоре, который не за горами, можно будет вернуться к прежнему классу (который был до перерождения).

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    96
    причем, судя по пн, сменить класс можно будет не один раз. так что хватит рассусоливать.

Статус темы:
Закрыта.