1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу помощи) Новичок))))

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Hellavisa, Jan 5, 2013.

1. Hellavisa

Hellavisa User

1) как изготавливать слитки? например слиток железа. нашла нужные ингредиенты, а дальше не пойму, что с ними делать)
    2) в эшборне много торговцев, но я не знаю (да, да... я вообще пока мало что знаю))) ) как у них что-либо покупать. я имею ввиду других игроков, кажется, их барыгами называют.
    еще куча вопросов появятся по ходу игры, можно ли сюда, в эту тему писать? в продолжение?)))
    спасибо за внимание.

2. chegevaro1075

chegevaro1075 User

о милейшее создание "дама" не начинай играть в эту игру... это седьмой круг ада... не грежи спаси свою душу молю богу не играй!!)
    а по теме, слитки изготавливать в эшборне рядом с оружейником есть нпс рон, (нпс - не реальный чечек)))) и в деревне черные земли (чз), но всеравно прошу тебя не играй в эту игру она зло

3. ceso223

ceso223 User

согласен с предыдущим оратором. :28000000:

4. Tamteon2

Tamteon2

мдаааааааа...ну ладно еще первый вопрос понять можно,но как можно не понять как у других игроков предметы покупать?и пятилетний ребенок бы понял.чтобы купить или продать предметы другим игрокам надо нажать на сообщение над головой персонажа,там будут картинки и название предмета,и справа будет купить,либо продать.чтобы переключиться между продаваемыми и покупаемыми товарами,надо нажать на прямоугольничек с названием "покупка",или "продажа" внизу окна,которое откроется когда нажмешь на сообщение.вроде подробно расписал.