1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу помощи) Новичок))))

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Hellavisa, 5 янв 2013.

1. Hellavisa

Hellavisa User

Симпатии:
    0
    1) как изготавливать слитки? например слиток железа. нашла нужные ингредиенты, а дальше не пойму, что с ними делать)
    2) в эшборне много торговцев, но я не знаю (да, да... я вообще пока мало что знаю))) ) как у них что-либо покупать. я имею ввиду других игроков, кажется, их барыгами называют.
    еще куча вопросов появятся по ходу игры, можно ли сюда, в эту тему писать? в продолжение?)))
    спасибо за внимание.

2. chegevaro1075

chegevaro1075 User

Симпатии:
    17
    о милейшее создание "дама" не начинай играть в эту игру... это седьмой круг ада... не грежи спаси свою душу молю богу не играй!!)
    а по теме, слитки изготавливать в эшборне рядом с оружейником есть нпс рон, (нпс - не реальный чечек)))) и в деревне черные земли (чз), но всеравно прошу тебя не играй в эту игру она зло

3. ceso223

ceso223 User

Симпатии:
    1
    согласен с предыдущим оратором. :28000000:

4. Tamteon2

Tamteon2

Симпатии:
    12
    мдаааааааа...ну ладно еще первый вопрос понять можно,но как можно не понять как у других игроков предметы покупать?и пятилетний ребенок бы понял.чтобы купить или продать предметы другим игрокам надо нажать на сообщение над головой персонажа,там будут картинки и название предмета,и справа будет купить,либо продать.чтобы переключиться между продаваемыми и покупаемыми товарами,надо нажать на прямоугольничек с названием "покупка",или "продажа" внизу окна,которое откроется когда нажмешь на сообщение.вроде подробно расписал.