1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ребят это уже заколебало... Соединение с игровым сервером прервано...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Cu Chulainn, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    рандок и андреевич я всё понимаю но.... сегодня опять,после профилактики пинг скачет и дикие фризы.даже вовпинг не помогает.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    вообще-то сегодня не было профилактики, она будет после праздников. я бы вам порекомендовал осведомиться у провайдера, по каким дням он проводит профилактические работы на оборудовании. потому что припоминаю одного игрока, долго с ним общались, тоже жаловался на проблемы после профилактики, а выяснилось, что это его провайдер проводил профилактику тоже по вторникам. просто нестыковочка, у нас никаких работ не проводилось, а у вас по вторникам возникают судя по всему стабильные проблемы.
     
  3. -Skitalec-

    -Skitalec- User

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    184
    я не знаю что говорить уже своему провайдеру.кое как дозваниваюсь,оператор меня переключает на инженера.тот минут 20 просит посидеть на линии,после чего говорит что всё окей,желает мне всего хорошего и ложит трубку.
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ну сегодняшние ваши проблемы точно никак с нами не связаны, у нас работы не проводились. все-таки у меня складывается впечатление, что по вторникам либо в сетях вашего провайдера, либо еще где-то на линии проводятся профработы, причем склоняюсь я все-таки к варианту вашего провайдера, магистральщики вряд ли будут каждый вторник такой фокус выкидывать. также на это указывает то, что вовпинг не помогает, следовательно, проблема находится до серверов вовпинга, и, разумеется, наших. а так как и без вовпинга проблемы, то можно сделать вывод, что смена маршрута не помогает и проблема скорее всего в домашней сети, я бы таки поставил на провайдера.
     
  5. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    я скажу со своей стороны, у меня никаких проблем нет, да лагает при большом скоплении народа, но это не в иннове дело, а в моем компьютере, так как я знаю, что у него не достаточно мощности, провайдер у меня хороший. и еще пинг на мой, чисто субьективный взгляд, зависит от удаленности сервера от собстно вашего компьютера, чем дальше, тем больше.
     
  6. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    по поводу админского сервера, это полная ерунда, я хоть простой пользователь, но понимаю, что для коммерческой компании будет крайне не разумно и не рентабельно иметь еще 4 сервера, при этом не держать их на должном уровне.
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    необязательно от удаленности, могут и за 50 километров быть проблемы, если провайдер такой, и могут из другой страны играть с идеальным пингом. к примеру, из украины, есть там провайдер в пиринге с точками обмена трафиком и пинг до наших площадок идеальный.
     
  8. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    ну может быть, вообщем суть одна, я живу от москвы далеко (красноярск) и не смотря на это у меня пинг 30-60, лагов как таковых нет.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    украина, больше 1000км от серверов

    [​IMG]

    [​IMG]

    верно сказано. расстояние не играет роли. играет роль магистральный провайдер. у меня это евротранстелеком, что на работе, что дома, хотя провайдеры разные, а пинг одинаковый.
     
Статус темы:
Закрыта.