1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Принудительное" завершение игры =)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Медвежутька, 6 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    у меня раз в час пропадает соединение с интернетом (сеть вообще). как только запускаю игру, ровно через час отрубается сеть на 3-4 секунды. такое происходит только при запущенном клиенте игры. началось это все с последней профилактики 26-го числа. такое уже было у меня месяца 4 назад , после профилактики такое продолжалось долго и спустя время, после очередной профилактики эти вылеты сети пропали.
    есть еще такая забавная ситуация. к примеру посидеть в игре 55 минут и выйти из игры. зайти в игру через час к примеру и через 5 минут снова отваливается сеть, то есть 55+5.
    в логах системы в это время заметил что, почему-то отключается и перезапускается служба "модуль поддержки netbios через tcp/ip" и так же служба "браузер компьютеров".
    в прошлом эта ситуация затрагивала еще и при запущенной игре point blank (удалена игра, так что снова не проверить). но при других запущенных приложениях (не вашей локализации) такого никогда у меня не происходило и не происходит.
    кстати выяснил когда происходит обрыв клиента и сети. когда появляется системное сообщение в самой игре, справа в нижнем углу , мол "вы играете уже целый час и вам пора отдохнуть бла-бла-бла" и через 3-5 сек связь напрочь пропадает. с каких это пор меня принудительно отправляют отдыхать каждый час? :)
    на самом компьютере никаких системных изменений не производилось , а так же никаких программ не устанавливалось, кроме, разве что, обновлений от майкрософта.

    (проверял "вашей" утилитой клиент, проверял компьютер через gmer и утилиту-антивирус от drweb, у самого стоит нод32 с постоянными обновлениями, так же проследил работу сети через winmtr запуская на час в момент игры с начала запуска клиента и до самого отключения, ничего критического лог не показал, все в пределах нормы, потери пакетов мизерно минимальные)
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    подобными махинациями иннова из своего офиса не занимается.
    вирусы искали ?
     
  3. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    разумеется искал, "проверял компьютер через gmer и утилиту-антивирус от drweb, у самого стоит нод32 с постоянными обновлениями". сейчас скачаю утилиту от касперских, проверю ею.
    просто такое происходит только при запущенной игре lineage2. в другое любое время такого не происходит, если не запускать эту игру.
     
  4. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    антивирусы ничего не выявили, скрытых "левых" процессов не обнаружил. жду тогда ближайшую профилактику и конца праздников, а там посмотрю что к чему.
     
  5. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    после профилактики 15-го числа, сеть стала вырубаться ровно через 2 часа при запущенной игре. уже хоть какой-то прогресс =) ничего не менял в системе и не ставил никакого софта.
    теперь ставлю будильник на каждые 1 час и 55 минут , что бы заранее подготовиться мне и моему паку. =)
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    вы все таки обратитесь к провайдеру с этим вопросом, вдруг они в курсе такого поворота событий.
     
  7. Медвежутька

    Медвежутька User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    66
    я просто не знаю как обратиться/объясниться к провайдеру с такой проблемой, дело в том что при запущенном торренте, icq и прочих приложений работающих через сеть , такого вообще не бывает, в том числе и через другие игры по сети (garena, dota, попробовал даже на warface побегать более 2 часов без перезапуска клиента). а вот при запущенной игре lineage2 (вашей локализации) такое происходит ровно каждые два часа. раньше такое же наблюдалось и в pointblank , недавно пробовал в shadowcompany побегать, глянуть что там интересного, так же каждый час у меня полностью отключалась сеть на 3-5 сек и восстанавливалась (это до профилактики 15-го).
    просто я не знаю что делать, просмотрел все возможные службы которые могут влиять на сеть , запланированные задачи и прочие планировщики , ничего не нашел что могло бы создавать такие проблемы. ос ставилась чистая без всяких сборок и тому подобное. может есть какие идеи что еще можно сделать или проверить? а то чую что в техподдержке я вызову глупую улыбку на лице с мыслями "очередной тупой юзер" и отправят к вам т.к происходит данная мол проблема только с вашим "софтом" =)
     
  8. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.