1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пробники.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Redvard, Jan 6, 2013.

1. Redvard

Redvard User

здрасьте всем. почему нету ограничения на пробники?? допустим, не больше 1 пробника в день на игрока? потому что ситуация в игре немного удручает. 50% игроков, особенно новичков, которые разобрались в игре, набирают кучу этих пробников, а потом их "тестируют". причем на своих врагах ("сверстниках"), которых они побеждают, хотя враги пользуются обычным оружием. сам я 93 ранг, но не "нуб", и не "профи". так, середнячок. играл 3 на 3 (сам я силовик). у врагов - 2 новичка с осой "штурм" вроде бы и н-тек с оптикой, и один с обычным стар-ом. за меня - 2 игрока с н-тек-ами 5 и я собственной персоной, с дробовиком jg (обычный, без перков). конечно, мы проиграли. хотя я тянул команду, как мог. пока прорывались, моих напарников убивали, и я в одиночку бежал к контрольной точке (ее захватить надо было), и там сталкивался нос к носу с 3-мя врагами. убивал того, который с осой, ну а дальше фарш, взрывы, гранаты, дым, я ничего не вижу, жуткие лаги, и я труп. в результате проигрыш. таким образом, получается, что можно пользоваться оружием из армаса, не покупая его? и хитрые игроки, таким образом, получают еще большее преимущество над новичками, которые только-только начали играть?
    кстати, в первый же день, когда ввели пробники, в бк "бейлен" игроки бегали с такими пробниками, как оса "виспер", "колби"... и так далее. причем я сознаюсь, что взял 4 пробника, побегать. побегал, понял, что мои руки выпрямят только усердие и моя хитрость, и больше пробников не брал.
    можно ли ввести хоть какое-то ограничение?

2. DrunkenGun

DrunkenGun User

так есть же ограничения. взять попробовать оружие из армаса бесплатно на 1 час можно только один раз.

TGM_darken09 likes this.
  3. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

но просто всего оружия в армасе хватает на целый день игры!:lol:

4. Redvard

Redvard User

один раз за всю игру? или за день?)

5. Nbloss

Nbloss User

один раз, один ствол, одного вида на одного персонажа.
    то есть ты не сможешь взять 10 раз один и тот же ствол.

6. Redvard

Redvard User

оу гуд)) хорошо) спасибо))