1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Windows 7-32 bit, 4GB RAM

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Jan 6, 2013.

1. Richi21

Richi21 User

я вчера установил 4 гиговую озу и лаги почему то по прежнему не ушли! даже на чуть чуть! но windows 7 по прежнему остался 32-bit, если я пере установлю windows 7 на 64-bit это хоть как то поможет мне с лагами?

- - - добавлено - - -

похоже на мою тему забили я так понимаю..... -_-

- - - добавлено - - -

ну может хоть кто нибудь ответит мне?:ireful1::help::98::way::noo::eek:wn::94:

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

можете переставить на 64-битную версию, тогда задействуются все 4 гб памяти. но как мы выяснили из прошлых ваших тем, вас от фризов спасет только замена процессора и ничего более.

3. Richi21

Richi21 User

мне друзья говорили если менять процессор то и комп нужно будет весь менять, потому что процессор припаян к материнской плате а если менять мать то входа буду разные и придётся всё новое покупать!

- - - добавлено - - -

но меня серовно интересует вопрос! если я поставлю 64-битную версию, это хоть как то уберёт на немножко фризы?

- - - добавлено - - -

рекомендуемые требования
    windows 7 64-bit
    intel core 2 quad (2.4ghz)
    4 gb ram и выше
    geforce 8800gt
    directx 9.0c и выше.

мои системные требования компа
    windows 7 64-bit
    intel pentium dual cpu e2200 (2.2ghz)
    4 gb ram
    geforce 9800gt
    directx 9.0c

а теперь скажите чем отличаются рекомендуемые и мои системные требования?? может быть только процессором! но там не так уж и много! у вас 2.4ghz а у меня 2.2ghz и тут всего лишь разница на 0.2ghz и всё? просто я не как не могу понять вроде всё похоже! даже видео карта лучше! а лаги серовно происходят не пойму!

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

по вашему pentium 4 3ггц будет мощнее core 2 duo 2.2? процессоры измеряются не только в тактовой частоте. фризы вряд ли уберутся, но попробуйте..

5. Richi21

Richi21 User

ок) ладно спасибо за помощь, больше не буду вас доставать =)

- - - добавлено - - -

и ещё последний вопросик =) честно это последний))) вопрос собственно такой: у меня лимитный интернет и поэтому за каждый час игры, у меня уходит по 30 мб трафика, а если я буду пользоваться голосовой связью в apb, трафика будет больше уходить или нет?