1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения в продаже

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andrei1, 6 янв 2013.

  1. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    здравствуйте, столкнулся с проблемой в продаже лута, сходил в 2 удаса, нафармил зелени/синьки на 38кк, а получилось продать только на 23кк, пишет ограничения, мб вы их снимите? пусть ограничение стоит у free-игроков, а не у тех кто платит абонентку, да ещё и лут продать в итоге не можем =(
    мб вы согласуете этот вопрос с корейцами, а то так прикольно..на ауке хоть 200кк за раз и т.д. за свитки(донат), а честно нафармленные нельзя продать, вот это прикол....
     
  2. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    ограничение введено еще в далеком 2.1 просто с рейтами оно легко достижимо и заметно. в 0 часов обнуляеться по мск.
     
  3. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    а к чему вообще это ограничение?
    можно продать свитков/ремок оружия/одежды/конфет на любое кол-во кк, мы же платим за это рубли, а честно нафармленные мы тупо не можем продать, как-то не справедливо, а если мне не хватает 40кк на что-то, а надо срочно, есть в той же выбитой синьке/зелени (у меня сейчас почти весь банк забит ею), а продать не могу, вывод? идти покупать кинары, чтобы купить ту или иную вещь, ведь сейчас её продают за 160кк, а обычно 200кк+ (шапку суни), иннова давайте игрокам хоть не много свободы, без постоянных вложений/вложений/вложений....
     
  4. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    покупать игровую валюту нельзя - бан, оказывается её ещё и честно фармить нельзя - ограничения в продаже, ну что за дебилизм.....
     
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    мы не можем согласовывать этот вопрос с корейцами, так как именно они и установили такие ограничения очень давно, в корее точно такие же ограничения. единственное, что мы можем согласовать - увеличивать разрешенный объем продаж во время двойных рейтов, но, разумеется, не прямо сейчас.
     
  6. Andrei1

    Andrei1 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    529
    вот это было бы совсем не плохо, а то у меня после ваших рейтов все питомцы/сумка/склад в ворлд дропе =(
    p.s. введите питомца на 100+ ячеек в игру))) пусть будет хоть 1к р. места не хватает =(