1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ограничения в продаже

Discussion in 'Архив' started by Andrei1, Jan 6, 2013.

1. Andrei1

Andrei1 User

здравствуйте, столкнулся с проблемой в продаже лута, сходил в 2 удаса, нафармил зелени/синьки на 38кк, а получилось продать только на 23кк, пишет ограничения, мб вы их снимите? пусть ограничение стоит у free-игроков, а не у тех кто платит абонентку, да ещё и лут продать в итоге не можем =(
    мб вы согласуете этот вопрос с корейцами, а то так прикольно..на ауке хоть 200кк за раз и т.д. за свитки(донат), а честно нафармленные нельзя продать, вот это прикол....

2. Zerase

Zerase User

ограничение введено еще в далеком 2.1 просто с рейтами оно легко достижимо и заметно. в 0 часов обнуляеться по мск.

3. Andrei1

Andrei1 User

а к чему вообще это ограничение?
    можно продать свитков/ремок оружия/одежды/конфет на любое кол-во кк, мы же платим за это рубли, а честно нафармленные мы тупо не можем продать, как-то не справедливо, а если мне не хватает 40кк на что-то, а надо срочно, есть в той же выбитой синьке/зелени (у меня сейчас почти весь банк забит ею), а продать не могу, вывод? идти покупать кинары, чтобы купить ту или иную вещь, ведь сейчас её продают за 160кк, а обычно 200кк+ (шапку суни), иннова давайте игрокам хоть не много свободы, без постоянных вложений/вложений/вложений....

4. Andrei1

Andrei1 User

покупать игровую валюту нельзя - бан, оказывается её ещё и честно фармить нельзя - ограничения в продаже, ну что за дебилизм.....

5. Randok

Randok Innova Group

мы не можем согласовывать этот вопрос с корейцами, так как именно они и установили такие ограничения очень давно, в корее точно такие же ограничения. единственное, что мы можем согласовать - увеличивать разрешенный объем продаж во время двойных рейтов, но, разумеется, не прямо сейчас.

6. Andrei1

Andrei1 User

вот это было бы совсем не плохо, а то у меня после ваших рейтов все питомцы/сумка/склад в ворлд дропе =(
    p.s. введите питомца на 100+ ячеек в игру))) пусть будет хоть 1к р. места не хватает =(