1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Питомцы с одинаковым кол-вом ячеек!

Discussion in 'Архив' started by PatroWiteLb, Jan 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PatroWiteLb

PatroWiteLb User

доброго времени суток!
    столкнулся с одной проблемой. купил себе из магазина айон два питомца 07.01.2013 "дотошный шико" и "аккуратный шиго" с 24-я ячейками инвентаря у каждого. складывая в их инвентарь вещи обнаружил, что у этих питомцев один общий рюкзак, т.е. то, что я уложил в инвентарь, к примеру, "аккуратного шиго", то же самое появляется в инвентаре "дотошного..." перечитав внимательно описание питомцев в магазине не заметил ничего, что указывало бы, что их инвентарь общий. если же это предусмотрено игрой, то прошу сделать сноску в описании питомцев, о том что инвентарь питомцев с одинаковым кол-вом ячеек общий и вернуть мне потраченные деньги за 1 питомца, для того-чтобы совершить другую покупку. если же нет, то прошу решить проблему с общим инвентарем у питомцев с одинаковым кол-вом ячеек!

с уважением...

2. Taharka

Taharka User

стоило повнимательнее читать описание. (скрин сделан со страницы первого попавшегося питомца с сумкой, но потом проверила, что у шиго, когорых вы купили, подобное тоже есть)

пишите в саппорт. можут помогут

3. PatroWiteLb

PatroWiteLb User

спасибо... вопрос закрыт)

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

вы можете написать в саппорт по вашей проблеме и вам или вернут деньги, или заменят питомца на другую покупку аналогичной стоимости.

Thread Status:
Not open for further replies.