1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обман.

Discussion in 'Архив' started by Aleks0509, Jan 7, 2013.

1. Aleks0509

Aleks0509 User

здравствуйте. вчера меня обманули в игре. игрок с ником steenly написал что обменяет свой иерхон на вегас или бишаду. я ему ответил что я могу поменятся с ним авто, он мне пишит покажи, я показал, он показал иерхон. позже он мне сказал что пошли менятся по почте? я ответил пошли. он мне написал что ты (я) первый, я ответил ок. отправвил ему бишаду он сказал что она без ячейки. я ему написал отсылай обратно, он ответил хорошо, но ты (я) первый отправь мне вегас а я тебе бишаду. результат после того как я ему отправил бишаду с вегасом он просто выключил игру не заходил больше в нее совсем.
    уважаемые разработчики, модераторы. сделайте откат плиз а то обидно ты вкаловал на эти машины, а тут кидалово такого типа.пожалуйсто сделайте так чтобы машины вернулись ко мне.

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

к сожалению ни откатов ни возвратов не будет. это элемент геймплея. в следующий раз не ведитесь на банальные разводы.

3. Aleks0509

Aleks0509 User

может бан дадите? steenly за машейничество.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

это не мошенничество. это игровой момент. банить тут не за что, вы сами в руки мошеннику отдали машины. повторюсь - сами. так что придется вам снова на машинки зарабатывать.