1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синий экран

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Todoku, 16 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rootor

    rootor

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну знаете, например, если на висту поставить 512мб памяти и отключить файл подкачки, то через какое-то время компьютер либо зависнит либо перезагрузится, не спрося вас об этом

    по теме, у меня айон вылетает ну точно 1 раз в неделю с ошибкой, после повторного включения игры, на лаунчере, при проверке вылетает ошибка, но если игру запустить снова она норм заводится
     
  2. WLite

    WLite User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а как быть, если до 31 марта проблем с игрой вообще небыло!

    система не менялась, 4 гига озу, 512 видео, атлон 3800 х2 ...
    играл на максимальных настройках (1280х1024х32b) - 50 фпс, в неочень населенных локациях.

    после 31 - стабильно вылетает бсод. причем на хр-32 сразу после запуска фроста, а на windows seven после выхода из игры.

    и такое только с руофф-ом.

    в чем же "гвоздь" ?

    евро айон запускается и таких проблем с ним нет!
     
  3. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    синие экраны ловлю периодически, но всего двух типов:
    1. multiple_irp_request, появился после установки айона, не дает перезагружать комп быстро, но если повисеть на экране авторизации минут 3-5, проблема исчезает. так что можно сказать, свыклась.
    2. frost.sys - ловила после установки айона, пропал в период выключения фроста, как включили фрост - прямо оборзел. раз в сутки гарантированно его ловлю.
    ос vista home premium, все проверено, ничего не перегревается, все драйвера соответствуют норме.
    вот и думайте, полезен ли фрост.
     
  4. WLite

    WLite User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    там, где его нет - все работает стабильно. =)
     
  5. Yachtsman

    Yachtsman User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    0
    у меня и с ним все работает стабильно ;)
     
  6. WLite

    WLite User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    счастливчик. :(
     
  7. Chuvak

    Chuvak User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    вчера в игре стало дико тормозить. вышел из игры, выкинуло синий экран с ошибкой frost.sys винда болше не поднялась. пришлось из бекапа подымать. уже кстати второй раз после включения обновленного фроста. до это таких проблем не было.
     
  8. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    gопробуйти поиграться драйверами.
    когдя я начал играть в линягу, начались ужасные фризы...час играю нормально, потом фриз, перегружаю комп фриз через 30 минут и так, по нарастающей!
    что я только не перечитал на форумах - и перегрев видяхи, и перегрев чего-то на материнки из за видяхи(типа така вот неграмотно сделали материнку, видяха ее греет)
    у меня была 9800 gtx+ и vista!
    в общем решение проблемы было следующеее я перебрал все драйвера с архива нвидии и подошел драйвер какойто то там бета 2й, с остальными всеми висло.
    удачи, может поможет.
     
  9. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    вот это явно неудачный совет. вы как модератор предлагаете человеку все архивы драйверов перекачать и переставить? скачивая официальную последнюю стабильную версию драйверов с сайта производителя я полностью уверен что не в дровах дело!
    синий экран смерти вызывает некорректное завершение фроста после выхода из игры. драйверами это не исправить. это могут исправить только разработчики этого самого фроста. у меня у самого такая проблема через раз на ноуте. даже геймгвард был гораздо лучше, там небыло таких ошибок и хотябы были известны пути решения, а с фростом вообще глухомань
     
  10. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а если лендкрузеру на переднем правом колесе открутить все гайки и разогнаться вы далеко уедете??? это к тому что каким тугодумом надо быть чтоб на висте 512 мб ставить и файл подкачки отключать? почитайте хотябы системные требования этой самой висты.
     
  11. chel[myaso]

    chel[myaso] User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    шелдан детектед, не понимает сарказма =)))
     
  12. Sky

    Sky User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    вы сами решаете воспользоваться советом или нет.
    моя проблема была актуальна не только с линейокой, но и с другими играми. дополнительно прошу учесть что операционная система была vista( к сожалению не легальная)
    на данный момент использую windows 7 с теме же параметрами, ни в одной из игр в рамках 4game проблем не испытываю.
    так что мое решение проблемы имеет право на существование. кривые дрова, кривые виндозы все это есть в нашем мире.
     
  13. Gishtampo

    Gishtampo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    происходит тоже самое, только после установки последнего драйвера на звук, при загрузке игры выскакивает все тот же синий экран, только ошибку теперь выдает hal.dll и ntoskrnl.exe (всегда одно и тоже согласно дампам). ядро системы как я понимаю, но не суть, было переустановлено порядка 5 различных сборок виндоус, включая лицензию, не помогает. ну драйвера соответственно тоже переустанавливались и не раз, до обновления фроста все было хорошо. причем такая проблема только в линейке и айоне (руофф), в обычных оффлайн играх ни чего пободного не возникает. если кто знает как решить проблему буду бескрайне благодарен.
    p.s. виндоус хп.
     
  14. WLite

    WLite User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот вот!!! та же самая проблема!
    фрост некорректно пытается перехватить упраление драйверами системы, что и вгоняет в стуопр некоторые системы.
    как я уже понял не все, и не таким образом. но исключения всегда ведь есть, и к сожалению обычно страдают обычне игроки, а не вредители игрового процесса.
     
  15. Gishtampo

    Gishtampo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот только что общался с сотрудниками сервис центра, где собственно был куплен компьютер (благо куплен не давно, и пока еще на гарантии) и где он в настоящее время находится. мне сообщили, что протестировав его, неполадок выявлено не было, все в идеале (предвзятого отношения, или наплевательского быть не может). было протестировано все железо, а также ос - все прекрасно. но тем не менее синий экран не даёт покоя.
     
  16. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    реально насмешил :)) представляю бедных сотрудников сц, которые вынуждены тестировать "железо". они вам сразу не сказали фрост удалить? кстати в те дни когда фрост отключали на 2 недели никаких проблем небыло!!! разве это не доказательство? и виндовз с драйверами непричем, вообще крайне непрофесионально говорить про сырые и некорректные драйвера nvidia и ati radeon и утверждать что дело не во фросте. nvidia и ati radeon мировые компании, и прежде чем выпустить драйвер не одна тысяча всевозможных тестов в разных условиях проводится, а вот кто и каким штатом сотрудников программировал фрост наш любимый это загадка, и были ли там вообще тесты, кроме запуска на 2-3х офисных компах.
     
  17. Gishtampo

    Gishtampo User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я рад, что смог доставить вам удовольствие.
     
  18. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    я тоже доставлю удовольствие и закрою тему за неактуальностью.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.