1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка при покупке расширителя куба

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Semona, 7 янв 2013.

  1. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    здравствуйте! я случайно купила расширитель куба, когда уже расширять нельзя :(
    нельзя ли его поменять на расширитель склада, вроде бы там еще не все нарасширяла..
    почему то, когда пишу в техподдержку, то после заполнения всех шагов мне пишет, что что то не верно и просит установить вторую эл.почту, как ее установить,я не пойму...по ссылке, которая предлагается только одна почта моя, которой я сейчас пользуюсь, установка второй почты не предполагается.

    с рождеством всех и всего всем самого доброго!
    если уже поменять ничего нельзя, то и тогда извините за беспокойство!
     
  2. Alexei101

    Alexei101 User

    Регистрация:
    15.11.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    5
    в саппорт надо тебе
     
  3. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    ща еще попробую, странно, почему то раньше нормально в сапорт писала, а теперь требует какую то вторую почту( из-за этого не могу отправить запрос в сапорт(
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    и вас с праздником. поменять можно, но нужен тикет.
     
    Semona нравится это.
  5. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    спасибо! я отправила, получилось во второй раз :) теперь буду ждать ответа из техподдержки.

    получен положительный ответ, большое спасибо! удивительно, даже в праздник вы так внимательны к своим игрокам! удачи вам всем и всего самого доброго - процветания айон и значит вам вместе с ним! :)
    тему можно закрыть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2013