1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

От лица "будущих"игроков

Discussion in 'Новичку' started by ХочуИгратьНаОффе, Jan 7, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ХочуИгратьНаОффе

ХочуИгратьНаОффе User

ув.администрация , я в своё время играл еще на обт, я был очень доволен игрой(да и сейчас я ей доволен, но только я играю на фришке), вы сами убили игру, а сейчас пытаетесь ее возродить, на вашем фримиуме играть не будут, т.к. запрет на трейд и аукционер, да еще в добавок на бронь, нормальные люди не будут. все кто из ваших игроков против перевода на "фри ту плэй" эту тру "папки"(т.е. **), которые кроме крабы не могут никуя.
    если вы хотите поднять он0лайн:
    1.объеденитьб сервера.
    2.открыть новый серв.
    3.заблочить продажу кинары за реал.
    4.убить ботов.
    5.умерить донат.(как на евро)
    6.вернуть в игру бои в бездне,если надо то усилить балауров(чтобы интерес захват креп был)
    з.ы. это мое мнение.на систему фри ту плэй я вернулся бы.
    и кстати я не один такой, очень много игроков вернулись бы на офф, при такой системе, так как на фришках нас не вынуждают платить деньги(а вы именно это делаете), мы хотим играем на с рейтами х1, хотим с рейтами х5(3) думаю все знают топ фришку.
    вы же в свое время убили офф, ради ну 40-50 тысяч рублей,потеряв при этом намного больше, да и кстати ваш донат лист очень ******** , вы бы грань разумного чувствовали, а не тупо всякую хрень кидали, которая на ваш взгляд привлечет игроков(я думаю вы уже заметели, что это их только убирает).
    з.ы. еще очень много разных минусов можно сказать, да и букв помойму хватит, м ошибок. (и так тру форумчанам подкинул постов).вообшем задумайтесь как вы идете к увеличению людей на ваших серверах, а то вы тупо закроете проэкт.
    очень много вы накасячили, а ведб игра действитель норм. но у нас видимо принято, сначала засрать все, а потом разгребать кучу натекшего дерьма.
    всем спасибо за внимание.

2. Cybersan

Cybersan User

1. однозначно бредовая мысль, евро еще при нцсофт на эту корягу напоролись и растеряли половину игроков
    2. тут 50/50
    3. еще одна бредовая мысль, как вы себе это представляете вообще ?
    4. хорошая мысль, только маловыполнимая, абсолютно всех ботов убрать не получится
    5. вообще ерунда, какой донат в айоне ? шкурки и краски плюс мопеды ? да не хотите, не покупайте, в чем проблема. заточки же там не продают
    6. это вообще что-то из подсознания, каким образом иннова вернет какие-то бои в бездне ? разрабатывают игру как бы корейцы
    а насчет фримиума - купите оберег с аукциона за кинары, какие проблемы.

3. ХочуИгратьНаОффе

ХочуИгратьНаОффе User

окай умный басс.
    1.евро растираль "тру"папок.
    2....
    3.да хотябы, что в игре не засирале пм, или пусть через сайт продажу реализуют, за "р", дпусти 1кк=0.
    4.играю как я сказал на фришке и ботов там нет, тогда вывод что админы офф серма тупые?(з.ы. на оффе запускал кликире на крафт и хлть бы что)
    5.откаты инст, вот что пугает новых игроков, проходки 2 раза в пхас, рентас и т.д.
    6.ну а давайте бездну вычеркнем из гейм плея из делаем пве игру,

Last edited by a moderator: Jan 7, 2013
  4. Cybersan

Cybersan User

1. с евро ушло громадное количество игроков тогда, и не важно, тру они или не тру, какая нафик разница, если они ушли, с кем играть, с ботами ? очень интересно
    3. спамеров банят, превентивно их никак не забанить, пока они не начнут спамить, неужели это не понятно. для блокировки аккаунта требуется причина, и пока нет спама - нет причины. а насчет продажи через сайт вы сами себе противоречите, то вы против доната, то давайте продажу кинар, определитесь уже
    4. просто фришки никому не интересны, ботоводам в том числе, на ком там зарабатывать ?
    5. не понял, к чему откаты. купить оберег - все откаты в норме, свитки имеют свои откаты, и также доступны на аукционе для всех
    6. а при чем тут иннова ? еще раз, игру разрабатывает корейская компания "ncsoft", и все изменения в игре делают только и исключительно корейцы. пвп в игре полно, кто ищет, в тех же землях балауров, в оке тиамаранты так постоянно ганк

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

напишите на makeaionbetter@inn.ru, возможно ваши пожелания будут учтены. и впредь не нарушайте правил форума. закрыто.

Last edited by a moderator: Jan 9, 2013
Thread Status:
Not open for further replies.