1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

От лица "будущих"игроков

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ХочуИгратьНаОффе, 7 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХочуИгратьНаОффе

    ХочуИгратьНаОффе User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ув.администрация , я в своё время играл еще на обт, я был очень доволен игрой(да и сейчас я ей доволен, но только я играю на фришке), вы сами убили игру, а сейчас пытаетесь ее возродить, на вашем фримиуме играть не будут, т.к. запрет на трейд и аукционер, да еще в добавок на бронь, нормальные люди не будут. все кто из ваших игроков против перевода на "фри ту плэй" эту тру "папки"(т.е. **), которые кроме крабы не могут никуя.
    если вы хотите поднять он0лайн:
    1.объеденитьб сервера.
    2.открыть новый серв.
    3.заблочить продажу кинары за реал.
    4.убить ботов.
    5.умерить донат.(как на евро)
    6.вернуть в игру бои в бездне,если надо то усилить балауров(чтобы интерес захват креп был)
    з.ы. это мое мнение.на систему фри ту плэй я вернулся бы.
    и кстати я не один такой, очень много игроков вернулись бы на офф, при такой системе, так как на фришках нас не вынуждают платить деньги(а вы именно это делаете), мы хотим играем на с рейтами х1, хотим с рейтами х5(3) думаю все знают топ фришку.
    вы же в свое время убили офф, ради ну 40-50 тысяч рублей,потеряв при этом намного больше, да и кстати ваш донат лист очень ******** , вы бы грань разумного чувствовали, а не тупо всякую хрень кидали, которая на ваш взгляд привлечет игроков(я думаю вы уже заметели, что это их только убирает).
    з.ы. еще очень много разных минусов можно сказать, да и букв помойму хватит, м ошибок. (и так тру форумчанам подкинул постов).вообшем задумайтесь как вы идете к увеличению людей на ваших серверах, а то вы тупо закроете проэкт.
    очень много вы накасячили, а ведб игра действитель норм. но у нас видимо принято, сначала засрать все, а потом разгребать кучу натекшего дерьма.
    всем спасибо за внимание.
     
  2. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    1. однозначно бредовая мысль, евро еще при нцсофт на эту корягу напоролись и растеряли половину игроков
    2. тут 50/50
    3. еще одна бредовая мысль, как вы себе это представляете вообще ?
    4. хорошая мысль, только маловыполнимая, абсолютно всех ботов убрать не получится
    5. вообще ерунда, какой донат в айоне ? шкурки и краски плюс мопеды ? да не хотите, не покупайте, в чем проблема. заточки же там не продают
    6. это вообще что-то из подсознания, каким образом иннова вернет какие-то бои в бездне ? разрабатывают игру как бы корейцы
    а насчет фримиума - купите оберег с аукциона за кинары, какие проблемы.
     
  3. ХочуИгратьНаОффе

    ХочуИгратьНаОффе User

    Регистрация:
    07.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    окай умный басс.
    1.евро растираль "тру"папок.
    2....
    3.да хотябы, что в игре не засирале пм, или пусть через сайт продажу реализуют, за "р", дпусти 1кк=0.
    4.играю как я сказал на фришке и ботов там нет, тогда вывод что админы офф серма тупые?(з.ы. на оффе запускал кликире на крафт и хлть бы что)
    5.откаты инст, вот что пугает новых игроков, проходки 2 раза в пхас, рентас и т.д.
    6.ну а давайте бездну вычеркнем из гейм плея из делаем пве игру,
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2013
  4. Cybersan

    Cybersan User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    103
    1. с евро ушло громадное количество игроков тогда, и не важно, тру они или не тру, какая нафик разница, если они ушли, с кем играть, с ботами ? очень интересно
    3. спамеров банят, превентивно их никак не забанить, пока они не начнут спамить, неужели это не понятно. для блокировки аккаунта требуется причина, и пока нет спама - нет причины. а насчет продажи через сайт вы сами себе противоречите, то вы против доната, то давайте продажу кинар, определитесь уже
    4. просто фришки никому не интересны, ботоводам в том числе, на ком там зарабатывать ?
    5. не понял, к чему откаты. купить оберег - все откаты в норме, свитки имеют свои откаты, и также доступны на аукционе для всех
    6. а при чем тут иннова ? еще раз, игру разрабатывает корейская компания "ncsoft", и все изменения в игре делают только и исключительно корейцы. пвп в игре полно, кто ищет, в тех же землях балауров, в оке тиамаранты так постоянно ганк
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    напишите на makeaionbetter@inn.ru, возможно ваши пожелания будут учтены. и впредь не нарушайте правил форума. закрыто.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2013
Статус темы:
Закрыта.